Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:51
+ в цитатник
Я как можно в днев фотки закидать, если можно всего по 2 мб,
а фотки по 5 мб, по 3 мб.
Уменьшить их как-нить мона или чего-нить еще?
а то нелезут они сюда нифига(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-