Пятница, 06 Апреля 2007 г. 08:24
+ в цитатник
Вот сижу жду Шпрота,
чертил всю ночь ппц...
За неделю начертил весь первый лист,
кроме последнего задания.
Такая подстава, какой-то метод сфер,
он только в одной методичке и то на половину,
короче пойду болта ловить=)
-Здравствуйте!
-Злравствуй. Ну че?
-ну вот...
-Ну пошел на хуй!
Все пошел...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-