чайка47,
твой первый комент Машут)
очень символично, что в посте о Питере.
Даже ту котрольную, на которую из поезда побежал на 5 написал)
это вообше нонсенс, больше никто на 5 не написал.
Да и время все свое я тебе подарил,
жалко что нет еще, тоже что бы тебе отдать.
Вот правда купить бы время, и тебя им засыпать,
правда ты говоришь будет скучно,
но мне так не кажеться