Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:41
+ в цитатник
Сейчас почти 6.
Доделал лабу по химии, сколько сам смог,
остальное списывать буду...
Дальше меня ждет 12 часов черчебы,
так что потом деприсняк, не одыкват, и т.д. и т.п.
Так что решил написать тут, пока еще вминяемый))
Хорошо хоть сеня лекции забил, поспал до 4х,
мож даже немного соображать к завтрашнему вечеру буду.
Но все равно сейчас я по настоящему счастлив,
и даже 12 часов черчебы меня не сломят,
мне даже не капли не обидно, что я до такого довел.
Я только не рад, что черчеба вообше есть,
и меня наверно понимают многие;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-