-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MapaTka

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МИФИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей: 270
Комментариев: 289
Написано: 1200


Весна пришла) Ура!

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:38 + в цитатник
А вот и весна)
Как по расписанию.
Снег таит, жизнь с каждым днем все прекраснее.
Учиться хочеться все меньше и меньше,
а надо все больше и больше.
Но даже это радует=)
Я схажу с ума.
Сегодня дошло до того,
что на матане не я объяснял шпроту о чем речь,
а он мне.
Те кто понимают что это значит, вот и думайте...
А я больше не в состоянии уууииивииии юююххуууу
Вообшем давайте дружно сходить с ума!

ВИП_гостья   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:54 (ссылка)
двай точн ураааа
гормоны
бударажут с каждым днем=))
весна весна
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_8Р   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
ааа!!! Дорогу всплывающим кекешкам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MapaTka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
))) Вот это ты корку отмочила)))
Вот за это тебя я и люблю.
Ты прелесть, только тебе такое могло в голову придти.
Блин всплывающие какашки) ппЦ
А знаешь, я ведь наверно тоже их жду
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_8Р   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку