Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:38
+ в цитатник
А вот и весна)
Как по расписанию.
Снег таит, жизнь с каждым днем все прекраснее.
Учиться хочеться все меньше и меньше,
а надо все больше и больше.
Но даже это радует=)
Я схажу с ума.
Сегодня дошло до того,
что на матане не я объяснял шпроту о чем речь,
а он мне.
Те кто понимают что это значит, вот и думайте...
А я больше не в состоянии уууииивииии юююххуууу
Вообшем давайте дружно сходить с ума!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-