Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:49
+ в цитатник
Вот сижу и уже даже нет сил положить на все болт.
За сегоднешнюю ночь надо успеть сделать столько,
что я неуверен что это вообше возможно.
Но ничего сейчас встану, пойду и сяду
и не ипёт!
Все спят...
Хотя греет мысль, что кто-то сидит так же как и я сейчас
и ботает какой-нибудь английский.
Ну вообшем ботать я...
А вы сони, спите бфффффх
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-