Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:42
+ в цитатник
В колонках играет - Провода - Про киноотличная песня, я теперь от нее ташусь=)
Строчки, которые зацепили:
Ты знаешь люди деляться на две котегории.
Одни сидят на трубах,
Другим нужны деньги.
На трубе сидим мы.
Я сидел на трубах,
и хочу посидеть еще!
Кто со мной на трубах сидетб?
Ждем тепла и на трубы=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-