ООО тот день когда я купил тубус)
теперь у меня полная срань с черчебой.
с тубусом не расстаюсь!
По двум из 4х листов уже взял контракты,
остальные 2 еще даже не смотрел задание.
Вообшем я себя к этому готовил, это и получил.
Сейчас активно пытаюсь остальные хвасты подтянуть, что бы только с черчебо на зачетах мучаться.
Потомуж ее поднимать уже довольно сложно будет.
Ну вот, настал тот день,
когда для перехода на второй курс осталось только сдать учебники...
Полная задница с черчебой,
зачет по физике с перезачета,
линал и физика с перездачи,
и обещание себе обязательно ботать в следующем симестре...