Время много утекло, а та команда, которую мы тада обыграли и заняли место выше нее, которое поидее выгоднее должно быть. Стала чемпоином, а нам досталось самое засерское место в основном круге. Что бы дойти до вершины нам надо было пердолить 3 самые смачные команды,
а этим блин одну из них убитую в хламину предыдушими 2мя.
Обидно, очень, ну да ладно, не судьба видимо.
А еще и из следующего турнира вылетили(
Вообшем теперь мы больше учимся, чем мячик катаем,
обидно.