Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:32
+ в цитатник
Вот, пришел домой голодный, уставший.
Мама супчик вчера сварила, разогрел,
жду пока остынет. В днев свой зашел,
такой красивый, даж не вериться, что мой. :-)
Захотелось Анютку еще раз поблагодарить.
Спасибо тебе Анют за такую красоту,
мне так нравиться.
Теперь я б просто сидел бы и смотрел на него.
Настроение поднимается прям)))
Чмаф, спасибачки огромное огромное тебе.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-