-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MapaTka

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МИФИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей: 270
Комментариев: 289
Написано: 1200


Дневник Маратки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anuu   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:09 (ссылка)
юху!марат здесь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZloSStnAjA   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Добро тибе пожаловать на Ли.ру=)
Удачи тебе во всем,продвигаей днев, высказывайся побольше эмоций=)Да и поздравляю тебя с дневом=)
Забегай=)
Ответить С цитатой В цитатник
__ЛелЯ_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:27 (ссылка)
добро пожаловать заходи в гости
Ответить С цитатой В цитатник
Лено4ка_из_Москва   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:35 (ссылка)
написать?напишу
и ты пиши
Ответить С цитатой В цитатник
MapaTka   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Да я тут, претик)))
тока я тут нуб жестокий,
так что тормозить буду жестоко,
просьба не издеваться и не стибаться по этому поводу,
и уж тем более не держать обиду...
Ответить С цитатой В цитатник
MapaTka   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:00 (ссылка)
карашо написал уже...
что дальше? не научишь, а то я тут
вообще первый раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Лено4ка_из_Москва   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:54 (ссылка)
а чего утт учить то,просто пишишь написать соьобщение,и отправляешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
MapaTka   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:53 (ссылка)
ну значет разберемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
MapaTka   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:58 (ссылка)
аха)))
тока чет совсем ниче тутя не понятно пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Лено4ка_из_Москва   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:39 (ссылка)
что именно не понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
MapaTka   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:01 (ссылка)
А что хочешь!)))
Что думаешь то и пиши...
Вот када ты это писала,
ты думала примерно:
"А что ж ему псать то? хм непонятно"
Ну мне кажеться для начала и так не плохо.
А ты что думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку