Пока прогружалась картинка я пытался представить что я увижу на ней. Почемуто я думал что шнуровка карсета будет неприменно какой-нито золотистой или что вроде того а фон будет чёрный. Но скока людей стока и мнений, видимо ты это видишь подругому. Оно и к лучшему. Получилось класно ( собстно как всегда ). Но всёже насчёт цвета я маленько сомневаюсь. ВОт такое получилось мнение.
Пока прогружалась картинка я пытался представить что я увижу на ней. Почемуто я думал что шнуровка карсета будет неприменно какой-нито золотистой или что вроде того а фон будет чёрный. Но скока людей стока и мнений, видимо ты это видишь подругому. Оно и к лучшему. Получилось класно ( собстно как всегда ). Но всёже насчёт цвета я маленько сомневаюсь. ВОт такое получилось мнение.