-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Manx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) л0лкин_малыш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 79
Комментариев: 340
Написано: 639


Мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:12 (ссылка)
А мы хакеры ведь ))) А если взломать эти круги? Ну я про то что всётаки в конце то? Ну у Американцев - Американская мечта, у Буддистов - Нирвана а у Русских чего? Стырить побольше в России и валить в Америку осуществлять Американскую мечту чтоли ))) ???
Ответить С цитатой В цитатник
Manx   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:00 (ссылка)
Angie_KatastroFFa, можешь и взламывать если получится))) С уверенностью могу сказать, что у тебя пока нет нужных программ))) Чем больше кругов пройдешь тем больше опыта будет, а кругов бесконечно много до конца не дойдет никто, тк людям всегда найдется чему учиться)))
А действительно, какая мечта у русских??? Сомнительно, что они стремятся осуществить американскую мечту... Кстать, а какая мечта у американцев???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 20:23 (ссылка)
Manx, Два миллиона баксов в год, пристижная работа, семья и дети. ВОт это и есть Американская мечта. Она делает человека тупым животным, неоставляет ничего кроме работы и ощущения усталости, непрерывного стресса. Но есть плюсы... есть бабло. Деньги - свобода. Но вот тратить их некогда.
Насчёт кругов: Полюбому есть какойто финал, заключительный круг если угодно. Всё что имеет начало имеет и конец. Я думаю твоя мысль не подразумевает рождение, взросление, старость, смерть...
Ответить С цитатой В цитатник
Manx   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:09 (ссылка)
Angie_KatastroFFa, накопленные деньги американцы тратят в старости на путешествия. В Питере в каждом музее можно увидеть стайку пожилых иностранцев, которые тихо бредут взяв друг друга под ручку по многочисленным залам и улыбаются.

Мррр, я не мыслила так глобально))) Я просто думала о свойстве человека наступать на одни и те же грабли. Он будет совершать одни и те же ошибки до тех пор пока не найдет способа их избежать (это всего лишь пример, в жизни полно кругов и помимо этого).
Жизнь предоставляет нам возможность понять на каком именно этапе мы ошиблись и исправить эту ошибку. А вообще, круг не имеет ни начала ни конца. Почему бы не предположить, что разорвать один из кругов поможет смерть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку