Manx, ты? я тебе, между прочим, уже тыщу раз говорила!
так вот
ты "чистая". Ты очень...ммм...ты оригинальна. Твои мысли иногда поражают своей гениальностью и одновременно простотой(в хорошем смысле). Все заморачиваются, а ты находишь самое простое и самое верное решение любой проблемы.
Ты сохранила свою индивидуальность. Молодец. Завидую.
И вообще, твои достоинства и необычности можно перечислять бесконечно. Вот. Люблю тя.