-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Manx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) л0лкин_малыш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 79
Комментариев: 340
Написано: 639


Страшно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 05:06 (ссылка)
Война. Ненавижу войну, война это страшно. Мне было пофиг пока я не посмотрел фильм Враг у ворот и Спасти рядового Раина.
На войне тишина пугает,
На войне равнодушие повсюду,
И даже ребёнок может убивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Manx   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 01:04 (ссылка)
Да, война это страншо, хорошо, что я не знаю что это... Наверное, на войне одиночество - это страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 01:07 (ссылка)
страшно потерять себя, раствориться в толпе...или в одном-единственном человеке
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 11:18 (ссылка)
Mara_Woland, Чтобы потерять себя надо сначало найти. Ты нашла себя? Я нет например. Любой человек знает меня лучше чем я сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 18:25 (ссылка)
Angie_KatastroFFa, я имею ввиду - потерять свою индивидуальность, свою неповторимость, стать серым, скучным, ОБЫЧНЫМ человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Manx   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:05 (ссылка)
Индивидуальность... Это и правда страшно потерять тому, кто этим обладает. Но я ОБЫЧНЫй человек, поэтому соглашаюсь с Angie...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:22 (ссылка)
Mara_Woland, А чем я отличаюсь от большенства? Да ничем, это другие лучше меня. Вот например на работе комне в бар приходит тётка время прожигать, ну такая невзрачная вся из себя. А поболтал я с ней и оказалось что у неё около 200 страниц стихов... а уж насчёт скучности мне нет равных а ещё незабудем занудство ))) HELLO
Ответить С цитатой В цитатник
Manx   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:31 (ссылка)
Angie_KatastroFFa, так это она про себя говорит, это она боится потерять себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:33 (ссылка)
Manx, Да я понял ))) Я как всегда нето говорю просто или лишнего болтаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Manx   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:36 (ссылка)
Angie_KatastroFFa, у тебя просто заниженная самооценка, повышать надо. Ты почему-то думаешь о себе хуже чем есть на самом деле)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 03:41 (ссылка)
Angie_KatastroFFa, дурак ты, чесслово
если бы все были такими как ты, мир был бы...не знаю. Ты думаешь, а это свойственно далеко не всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 03:42 (ссылка)
Manx, тоже мне, обычная нашлась...много ли ты таких "обычных"-то видела?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 07:46 (ссылка)
Вобщем всё как всегда весело ))) Мы опять оказались уникальными снежинками и тем самым востановили свою самооценку )))
Ответить С цитатой В цитатник
Manx   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 22:22 (ссылка)
Mara_Woland, а чем я необычна? (как всегда на что-то напрашиваюсь, но мне интересно чем же я необычна по твоему мнению)
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 23:38 (ссылка)
Angie_KatastroFFa, ну, кто восстановил, а кто утвердил! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 00:23 (ссылка)
Manx, ты? я тебе, между прочим, уже тыщу раз говорила!
так вот
ты "чистая". Ты очень...ммм...ты оригинальна. Твои мысли иногда поражают своей гениальностью и одновременно простотой(в хорошем смысле). Все заморачиваются, а ты находишь самое простое и самое верное решение любой проблемы.
Ты сохранила свою индивидуальность. Молодец. Завидую.
И вообще, твои достоинства и необычности можно перечислять бесконечно. Вот. Люблю тя.
Ответить С цитатой В цитатник
Manx   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 01:23 (ссылка)
Mara_Woland, пасибо, солнц, я тебя тож люблю. Мне просто небходимо знать мнение окружающих. У мя в последнее время опять с этим проблемы начались... Все как всегда, очередной таракан в голове завелся, пытаюсь познакомить его с тапочком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 01:28 (ссылка)
Manx, "Новые тапочки с металлической подошвой против тараканов - захрустишь, не устоишь!"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку