-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Manx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) л0лкин_малыш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 79
Комментариев: 340
Написано: 639


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 21:23 (ссылка)
Либо фотошоп,либо линзы и осветление волос, с последующей окраской в ярко-красный.
Ответить С цитатой В цитатник
Manx   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 22:03 (ссылка)
С волосами все ясно, а вот с глазами облом((( Мой цвет глаз не перекрыть, темный слишком
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 01:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 03:16 (ссылка)
Вобщем маст хэв как говорится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хисако   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 20:18 (ссылка)
А прикольней если глаза будут ярко-красными, а волосы синими! Только народ, думаю, будет слишком шокирован))

Если хочешь, то все сделаешь. Я вот захотела косички и заплела.
Ответить С цитатой В цитатник
Manx   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 22:14 (ссылка)
Mara_Woland, линзы конечно прикольные, но сомневаюсь, что мои одобрят
Angie_KatastroFFa, чё-чё??? я по вашенски не понимаю, не местные мы
Хисако, симпатишнее если красные глаза, белые волосы и белая кожа... Косички - прикольно, у мя подруга захотела, летом плести буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 22:33 (ссылка)
Manx, а мне летом косички???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 22:36 (ссылка)
Manx, Да это я про то что пипа нормально будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Manx   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 00:42 (ссылка)
Mara_Woland, обязательно, солнц, воть только научиться надо)))

Angie_KatastroFFa, нормально, но трудноосуществимо(((
Ответить С цитатой В цитатник
L0lka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 01:20 (ссылка)
Manx,
Так а собственно кто мешает? Миленько будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Manx   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 01:38 (ссылка)
L0lka, никто не мешает, но у мя пока ничего не получается(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку