-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Manuna_----------

 -Интересы

я люблю слушать музыку это самое оху...что есть в

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Quotation_collection --Цитатник--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 153





Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2683-

Окружение должно быть разным. Вокруг тебя должны быть люди, которые смотрят тебе в рот, хлопают глазками и страсть как хотят быть тобой. Люди, которые тебя терпеть не могут, презирают и за человека не считают. Родственные души, которые видят и слышат все твое нытье и изнанку. Спокойные, мягкие, на которых можно поорать время от времени. Те, с которыми можно посмеяться до звона посуды. Те, с которыми можно соревноваться за место под солнцем. Люди, с которыми можно молчать. В которых можно уткнуться носом и спать с ними в теплом пледе. Те, с которыми можно сходить по магазинам. Те, которые в 1000 раз умнее и круче тебя, до которых тебе расти и расти. Раз-ные.
Но ты оказываешься с разными людьми в абсолютно разных положениях. Для кого-то ты носовой платок, а для кого-то Афродита.
Мне об этом надо помнить.

Рейчелл

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2679-

Волшебства не бывает. Мы все из плоти.


(с) "Убийство по-американски"


Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2672-

В эти минуты падает небо..


(с) Земфира "Так и оставим"


Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2670-

И жили они долго и счастливо.
И разлюбили друг друга в один день.


(с) Цугуми


Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения katya_n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2642-

А разве существует на свете такое, что можно сохранить? Всё, чем владеем, когда-нибудь будет у нас взято. Деревья отдают свои плоды, ибо, сохраняя их, положили бы предел своему бытию.

(с) Коэльо

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2622-


Часто говорят, что красота для женщины то же, что власть для мужчины: их главный козырь в искусстве обольщения. Почему-то при этом забывают, что красивое лицо может быть и препятствием. Красота привлекает вульгарных и бездарных кретинов и пугает робких и нежных умников. Красота - никудышный сортировщик, поэтому красотки окружены козлами. Физическую красоту правильнее будет сравнить со славой, а не с властью: она столь же эфемерна, фальшива и разрушительна, так что это худший критерий для отбора.

Фредерик Бегбедер "Романтический эгоист"

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2613-

С каждым днем я все больше убеждаюсь, что воплощаю собой именно то, что критикую...Не надо вменять это в вину:возможно, это единственное, что во мне интересно.
Я представляю собой все, что ненавижу, только потому, что, по-моему, критиковать то, чем ты являешься,- слишком простой выход из положения.

Фредерик Бегбедер "Романтический эгоист"

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..с призванием в сердце..



Прежде чем положить карандаш в стакан, карандашный мастер отложил его в сторону...
— Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир.:всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть.
Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке.
Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом.
Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь.
Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.
И пятое: на какой бы поверхности тебя ни использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать.
Карандаш пообещал всегда помнить об этом. Он был помещён в стакан с призванием в сердце.
Порисуем?=)...


Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О магии чисел




.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Земля со спутника





Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2605-

Я люблю дорогие машины, красивые туфли, шёлковое нижнее бельё, повязки на голову и собак. Да ладно, я люблю всё. Лишь бы не любить тебя.


(с) автор неизвестен


Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкция обращения с женщиной

 (150x227, 25Kb)
Корреспондент The Times Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей Лу-Лу.
Сэфрен предупреждает, что он считает каждую женщину – индивидуальностью и делает обобщения в духе, что в душе двухлетней Лу-Лу живет неразбавленная, неиспорченная сущность женственности, пишет InoPressa.
10 правил обращения с женщинами:
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаете ли вы, что…

 (340x305, 20Kb)

Как показали научные исследования, глаз страуса больше, чем его мозг. Такая же неприятность случилась и с устрицами. А если вам когда-нибудь придется сражаться на дуэли с полярным медведем, имейте в виду, что все полярные медведи – левши.
Средний человек боится пауков больше, чем смерти. Арахнофобия – боязнь пауков – является одной из самых стойких и поддается лечению только с очень большим трудом.

Если кто-то или что-то вас раздражает, и вы кривитесь, в этом участвуют 42 мускула. При этом, чтобы стукнуть кого-либо по голове, вам нужно использовать только 4 мускула.

Самый сильный мускул в человеке - это язык. А крокодил не может его высунуть. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.

Еще больше не повезло бабочкам. Они пробуют еду ногами.

Муравей может поднять груз, превышающий его вес в 50 раз, и всегда падает на правую сторону, когда пьян.
Далее

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2598-

Я стала куклой…
Бессердечной стервой…
Я разучилась плакать и любить…
Я для тебя была такой не первой,
А ты всю нежность смог во мне убить…
Тебе плевать? А мне плевать два раза!
И если позовешь, я не вернусь!
«Какая же ты все-таки зараза!», - мне люди скажут,
Я отвечу: «Пусть…». Ты сделал из меня пустую суку,
А я была готова все отдать…
Я думала, что ангел дал мне руку,
А оказалось просто мальчик-блядь!


Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ-НИБУДЬ КОТЕНОК НУЖЕН?

Поиграй с ним, и вы подружитесь ))
Милый, правда? ))
Забирай к себе в цитатник, и он будет жить у тебя в дневнике!




Без заголовка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРО...


 (500x373, 75Kb)


Без заголовка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может поверю...?



Я помню..я помню то чёрное утро..
Меня окружил непроглядный туман..
И было так страшно..и было так жутко..
Вокруг одиночество,страх и обман..


Хотела сбежать я от страха и боли..
Укрыться и слиться с ночным миром грёз..
Но видно ещё не доиграны роли..
И вновь застилает глаза дымка слёз..


Но я постараюсь..я выпрямлю плечи..
И,слёзы с ресничек смахнув,улыбнусь..
И может поверю,что вдруг станет легче..
А может поверю,что всё время лечит..
.....
Но только навряд ли я прежней вернусь...
















настроение..
настроение..

Посмотреть >>


Без заголовка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения katya_n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2587-

Я могу тебя очень ждать
Долго – долго и верно – верно
И ночами могу не спать:
Год, и два, и всю жизнь, наверно…

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада
Только знать бы, что всё не зря,
Что тебе это вправду надо

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам
По пескам, без дорог почти
По горам, по любому пути
Где и чёрт не бывал ни разу

Всё пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги
Только знать бы, что всё не зря
Что потом не предашь в дороге

Я могу за тебя отдать
Всё, что есть у меня и будет
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно
Только знать бы, что всё не зря
Что люблю тебя не напрасно…

(с) Эдуард Асадов.

Без заголовка

Среда, 07 Мая 2008 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2580-

В конце всё будет хорошо. Если не всё хорошо - значит еще не конец.


(с)


Без заголовка

Среда, 07 Мая 2008 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочется..

хочется стать по-настоящему счастливой..
по-детски радостной..
свободной от условностей..
от предрассудков..
от цепких пальцев проблем..
от слепяще-отупляющей безысходности..
очень хочется быть настоящей!..
без приклееной улыбки,не имеющей ничего общего с радостью..
без блеска в глазах, приобретённого с помощью пары капель Визина..
хочется перестать притворяться и постоянно делать то,что "положено"..то..чего ждут от тебя..
хочется сместить реальность..став чуточку сумасшедшей...
позволить себе кричать всем и вся о том, что влюбилась..
о том, что так хочется дотянуться до неба..коснуться руками сверкающих звёзд...
хочется заглянуть туда, «где всё могло бы быть иначе»..
где всё возможно..
где можно просто стереть свою боль...
твою боль...
набело переписав сценарий счастья..
покадрово вырезав всё ненужное..всё серо-грязно-противное..
хочется...

















Играю снова эту роль..











Играю снова эту роль..
Посмотреть >>





Поиск сообщений в Manuna_----------
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь