Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Волшебства не бывает. Мы все из плоти.
(с) "Убийство по-американски"
|
|
Без заголовка |
В эти минуты падает небо..
(с) Земфира "Так и оставим"
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Прежде чем положить карандаш в стакан, карандашный мастер отложил его в сторону...
— Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир.:всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть.
Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке.
Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом.
Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь.
Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.
И пятое: на какой бы поверхности тебя ни использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать.
Карандаш пообещал всегда помнить об этом. Он был помещён в стакан с призванием в сердце.
Порисуем?=)...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я люблю дорогие машины, красивые туфли, шёлковое нижнее бельё, повязки на голову и собак. Да ладно, я люблю всё. Лишь бы не любить тебя.
(с) автор неизвестен
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Я стала куклой…
Бессердечной стервой…
Я разучилась плакать и любить…
Я для тебя была такой не первой,
А ты всю нежность смог во мне убить…
Тебе плевать? А мне плевать два раза!
И если позовешь, я не вернусь!
«Какая же ты все-таки зараза!», - мне люди скажут,
Я отвечу: «Пусть…». Ты сделал из меня пустую суку,
А я была готова все отдать…
Я думала, что ангел дал мне руку,
А оказалось просто мальчик-блядь!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Я помню..я помню то чёрное утро..
Меня окружил непроглядный туман..
И было так страшно..и было так жутко..
Вокруг одиночество,страх и обман..
Хотела сбежать я от страха и боли..
Укрыться и слиться с ночным миром грёз..
Но видно ещё не доиграны роли..
И вновь застилает глаза дымка слёз..
Но я постараюсь..я выпрямлю плечи..
И,слёзы с ресничек смахнув,улыбнусь..
И может поверю,что вдруг станет легче..
А может поверю,что всё время лечит..
.....
Но только навряд ли я прежней вернусь...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В конце всё будет хорошо. Если не всё хорошо - значит еще не конец.
(с)
|
|
Без заголовка |
хочется стать по-настоящему счастливой..
по-детски радостной..
свободной от условностей..
от предрассудков..
от цепких пальцев проблем..
от слепяще-отупляющей безысходности..
очень хочется быть настоящей!..
без приклееной улыбки,не имеющей ничего общего с радостью..
без блеска в глазах, приобретённого с помощью пары капель Визина..
хочется перестать притворяться и постоянно делать то,что "положено"..то..чего ждут от тебя..
хочется сместить реальность..став чуточку сумасшедшей...
позволить себе кричать всем и вся о том, что влюбилась..
о том, что так хочется дотянуться до неба..коснуться руками сверкающих звёзд...
хочется заглянуть туда, «где всё могло бы быть иначе»..
где всё возможно..
где можно просто стереть свою боль...
твою боль...
набело переписав сценарий счастья..
покадрово вырезав всё ненужное..всё серо-грязно-противное..
хочется...
|
|