Исходное сообщение manulla
Йесссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы все-таки сделали это! Мы еще немножко поползали по Москве, поискали варианты, но «наша» квартира сама нас захотела и нашла способ нас вернуть. И вот мы все вместе, мы чудно уживаемся вместе. Прикольно.
Ну, поздравьте же меня)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |