-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Manu

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 97


Вот свезло,так свезло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roksy   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 19:24 (ссылка)
Приветик!
Рейтинг штука непростая.
Поднятся всегда можно-но удержатся тяжело-да и стоит ли...
Моему дневнику 3 месяца.Я иногда поднималась и до третьего места.
Ты права,что многие дневники-просто бредовые!
Но на то мы и люди.Мы все разные-двух одинаковых человек не бывает!!!
Удачи и рада знакомству!
Кристина.
Ответить С цитатой В цитатник
Roksy   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 19:32 (ссылка)
Ой!!!
У тебя же День Рождения сегодня!!!
Поздравляю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Manu   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 10:03 (ссылка)
Спасиб за участие!
Моему дневнику и месяца нету.Так что рано я это все-таки...
Ответить С цитатой В цитатник
Manu   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 10:04 (ссылка)
У меня не седня день рождения!Ты чего-то спутала.Дэ рэ у мя 11 апреля.
Ответить С цитатой В цитатник
Roksy   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 16:57 (ссылка)
У меня не седня день рождения!Ты чего-то спутала.Дэ рэ у мя 11 апреля.


Упппсс...
А у меня 13!!!
Тоже Овен!!!:shap:
Ответить С цитатой В цитатник
Manu   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 12:29 (ссылка)
...рада за нас обеих..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку