Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:14
+ в цитатник
Мля!
торговля не идет. жутко переживаю. бабла нет, но аренду уже оплачивать надо.
дух потихоньку падает...
что делать? Наверное нужно расширить асортимент. Завезти системы видеонаблюдения, кондиционеры и бытовую технику. А кому оно без рекламы надо? (в смысле сколько результатов ждать?).
3 недели работаю без выходных. такое ощущение что прошло 3 месяца.
ладно. гоню!
всем удачного дня! :-))
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-