-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Manoon

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2013
Записей: 553
Комментариев: 4
Написано: 561


Без заголовка

Среда, 05 Марта 2014 г. 22:02 + в цитатник
Цитата сообщения kassiya1 Два пуловера

Сделала себе за выходные два "свеженьких" пуловера, пользуясь случаем, пока нет срочных заказов.))))) А то, сапожник без сапог))))

Оба связаны на машинке. Красный связан "косами", перед и спинка, на рукавах по одной "косе", как ломпас проходят. Рукав "реглан"

Черный свитер в стиле Норвегии.. жаккард. Рукав тот же "реглан".. Люблю я его))) "реглан". Пряжа п\ш... В общем, все как обычно, просто, быстро. В носке удобно и комфортно)))

 

4600546_ (700x523, 125Kb)

Рубрики:  машинное вязание

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку