-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maniron

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2010
Записей: 67
Комментариев: 21
Написано: 151


Польза капустного сока

Среда, 29 Февраля 2012 г. 20:07 + в цитатник

4057938_59967056 (600x338, 61Kb)

Наверняка каждый из нас принимал в пищу краснокачанную капусту, но не все знают, что ее состав гораздо богаче, чем у белой. Ценность капусты известна изревне и есть такое понятие, как сезонность употребления фруктов и овощей. Так вот сейчас пришло время капусты. Февраль и март это то время, когда нас организм лучше всего усваивает капусту, поэтому многие люди кто питается правильно, они в это время начинают кушать сырую капусту, квашенную капусту.

Так же хотелось бы отметить, что капустный сок помогает при язвенной болезни желудка.  Рассол, который образуется из квашения капусту просто полезен всем, у кого есть гастрит и язвенная болезнь желудка.  Конечно зацикливаться только на капустном соке не стоит, в день можно выпивать грамм 150-200, чтобы получить заряд нужных макро и микроэлементов. В конце хочу отметить,что свежий сок из краснокачанной капусты очень приятен на вкус и прекрасно освежает. Здоровья вам, дорогие друзья!

Совсем недавно мой приятель приобрел новую металлическую дверь. Немного поразмыслив мы пришли к выводу, что установка замков двери нужна обязательно. Так как именно от качества замка будет зависеть безопасность вашей квартиры. Подобрать замок можно по данному адресу Key-Lock.ru


Понравилось: 37 пользователям

MonnA_KonstantA   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2012 г. 19:54 (ссылка)
От всей души поздравляю с Днём рождения!!!
Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka
МузОткрытка
82068883_9 (600x600, 408Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку