-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
09:13 04.06.2013
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в manikk5


Насчет низковибрационных людей.

Пятница, 28 Июня 2013 г. 08:44 + в цитатник
Цитата сообщения AAUUMM

Насчет низковибрационных людей.
 

Очень важная для меня,да, я думаю,абсолютно для всех людей тема:)...Сначала цитата из дневника Лиса:

Насчет низковибрационных людей. Научитесь видеть за всей их низковибрационностью играющий Свет. На нижних телах это может быть эгоистичный, даже бесноватый человек, полный ЧСВ - такова его земная личность. Но в высших аспектах это просто Свет, который притворился, закрыл себя покровами иллюзии.

 http://www.liveinternet.ru/users/826602/post232513312/

**************

Замечательно сказано:)..Лис,как всегда краток и точен:)..Надо постоянно это держать в уме, и особенно в моменты встреч с подобными людьми,коих в нашем мире достаточно,чтобы напрактиковаться,и накачать свою духовную мышцу:)..

Я никогда не забуду маленький эпизод из жизни Шри Ауробиндо,когда в суде он ждал смертельного приговора (он жил в неспокойные времена,когда Индия требовала свободы от английского ига)...По законадательству его ждала смертельная казнь.Тогда еще молодой  и неизвестный никому,начинающий йог  сидел в зале и сморел на судью.Вдруг он понял,что судья - это сам Кришна!Даже не понял, а увидел в этом человеке Кришну:)..И приговор отменили!:))..Его освободили!..

Это и есть самая настоящая алхимия:)...Шри Ауробиндо смог так расширить свое сознание,что увидел в происходящем игру  бога.

И это осознание изменило течение событий.

:)

А я стараюсь увидеть Свет и божественную лилу  в своей шумной соседке,

в злых пьяных матерящихся рыбаках,

в туристах,разбрасывающих мусор,и какающих на моих тропинках,

в детях,издевающихся над медузами,

в женщине,торгующей прогорклым молоком,

в грубых  коментариях,и в наглых анонимах ;))..

Иногда получается:)..

Рубрики:  Всяковина/Телесная и духовная практика.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку