-Цитатник

Без заголовка - (2)

Первая лекция школьникам о раке. Первая лекция учителям школы и школьникам о физиологии онкологич...

Без заголовка - (0)

Препарат АСД 2Ф Как сказал А. Шопенгауэр: «Здоровый нищий счастливее больного короля» — и это ист...

Давно я этого состояния не переживала... - (2)

..И вдруг - раз, и все наладилось, значит, кто-то обо мне помолился. ***..И вдруг - раз, и все на...

И вуаль никуда не надеть.Вместе со шляпкой)) - (0)

Без заголовка Ощущаю потребность в визитке и цилиндре с тростью.Жаль, что этот ансамбль, в нашем ...

Гей из лебединого озера) - (3)

Чудовищные санкции начались :( Похоже, я ошибся с санкциями. Даже и подумать не мог, что все з...

 -Стена

ManGustA ManGustA написал 18.05.2010 01:29:02:
и как это работает?

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ManGustA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей: 4206
Комментариев: 13965
Написано: 28857


ВОРНИНГ!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheremetiev   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 19:30 (ссылка)
а много уже влюбленных ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 20:10 (ссылка)

достаточно...потому что больше двух - это уже перебор... а у меня даже не два в квадрате))) вот спряталась ото всех...сижу дома и ни гу-гу... а то как-то гибло это у них получается... трагично, со срывами и истериками... а я не люблю мужских истерик. "Перед мужской силой нам, девушкам, не устоять!" (с) Дуэнья


поживу в тишине и одиночестве....

Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 20:33 (ссылка)
ManGustA, да.... мужская истерика- это сильно :)
параноики просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 20:40 (ссылка)
угу.... психи ненормальные.... хорошо, что мушкеты теперь не продают рядом с харчевнями... а то меня давно бы уже пристрелили... душить уже пробовали)) а че? раз, и дело к стороне... и не мучает больше неземная любовь.... я их уже боюсь! чесслово
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 20:44 (ссылка)
ManGustA, как у вас все непросто... страсти кипят :)
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 21:11 (ссылка)
цыганы...шумною толпою по Бессарабии кочуют.... (с) Пушкин!
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:08 (ссылка)
ManGustA, ндя.... если шумною... то все не просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:24 (ссылка)
ой... когда просто, то неинтересно.. у меня жизненное кредо "Чтобы было что вспомнить в старости!"
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:31 (ссылка)
ты обрекаешь себя на бурную старость ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:36 (ссылка)
Нет... на бурные воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:40 (ссылка)
ManGustA, "... а помнишь в 1913 году мы...." ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:54 (ссылка)
так...а вот на такие заявы я могу обидеться...да, да.... я такая... я родилась на 59 лет позже....1913го
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:17 (ссылка)
ManGustA, как ты могла ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:30 (ссылка)
это не ко мне! Это мама с папой! (срываюсь на визг, и топаю лапами - восстанавливаю справедливость))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:33 (ссылка)
ManGustA, не визжи :)
не топай :)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:54 (ссылка)
пфух... справедливость восстановлена, могу и успокоиться.... уже поздно. Че не в кровати?
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 17:15 (ссылка)
ManGustA, а че там делать ? Ксюха только к рассвету угомонится, а больше мне спать - не с кем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку