-Цитатник

Без заголовка - (2)

Первая лекция школьникам о раке. Первая лекция учителям школы и школьникам о физиологии онкологич...

Без заголовка - (0)

Препарат АСД 2Ф Как сказал А. Шопенгауэр: «Здоровый нищий счастливее больного короля» — и это ист...

Давно я этого состояния не переживала... - (2)

..И вдруг - раз, и все наладилось, значит, кто-то обо мне помолился. ***..И вдруг - раз, и все на...

И вуаль никуда не надеть.Вместе со шляпкой)) - (0)

Без заголовка Ощущаю потребность в визитке и цилиндре с тростью.Жаль, что этот ансамбль, в нашем ...

Гей из лебединого озера) - (3)

Чудовищные санкции начались :( Похоже, я ошибся с санкциями. Даже и подумать не мог, что все з...

 -Стена

ManGustA ManGustA написал 18.05.2010 01:29:02:
и как это работает?

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ManGustA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей: 4206
Комментариев: 13965
Написано: 28857


Поздравьте себя с маленькой победой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valida53   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 20:40 (ссылка)
Поздравляю!!! МОЛОДЕЦ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kraftmann   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 22:48 (ссылка)
Слава Богу! Женька, молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 23:53 (ссылка)
Kraftman, я что могла, то делала. Девочки с сайта Материнство.ру сделали больше, и очень много больше. Вообще же мы и дальше намерены добиваться того, чтобы одиозные шарлатаны были убраны из организаций, занимающихся ЗДОРОВЬЕМ, и не имеющие на то достаточной квалификации.
Ответить С цитатой В цитатник
kraftmann   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 11:55 (ссылка)

Ответ на комментарий ManGustA

а практически везде так: и в строительстве, и в образовании... на одного профессионала три профана...
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Жёлтиков   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 12:04 (ссылка)
Ого ! Какие вы молодцы ! Сорганизовались и сделали.
Ответить С цитатой В цитатник
звёздочка1985   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 16:20 (ссылка)
Какие вы молодцы! Поздравляю вас и спасибо вам - я тоже мама, и скоро поведу своего малыша в сад!
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 23:17 (ссылка)
звёздочка1985, я стараюсь. Я уже нарисовала некую схему, которая работает в России.
Ответить С цитатой В цитатник
звёздочка1985   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2012 г. 22:30 (ссылка)

Ответ на комментарий ManGustA

Исходное сообщение ManGustA
звёздочка1985, я стараюсь. Я уже нарисовала некую схему, которая работает в России.


Что за схема?
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 18:37 (ссылка)
последний мой пост. Так почти по всем отраслям. Держатель продукта, он же разработчик рекомендаций, он же получатель тендера, он же законодатель мод.
Это возникает по той причине, что в СССР, остатками промышленности и науки которой питаются, все было централизовано и продумано. Там не шла речь о глупой "конкуренции", ибо как может конкурировать ГЭС с угольной подстанцией, или производитель чешек с производителем ботинок для лыж? Вот и получается, что система, которую пытаются использовать как некий рычаг "конкуренции" на деле для этого просто не приспособлена.
Ну вот как в этом случае -у нас ОДНА организация по проблемам питания НИИ Питания РАМН - по сути и разработчкик, и критик, и исследователь. Плюс ресурс в виде продуктов с низким качеством и низким порогом сбыта, который в магазинах не берут. Вот и вся схема.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку