Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:29
+ в цитатник
Сегодня видела чью-то лаечку с большими глазами ,Которые были совершенно разных цветов..Один глаз был почти карий, а второй ярко голубой . Почему-то мне нравиться думать что это знак удачи...=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-