Приветик Лирисик...))) Как твои делишки?? Я в общем конечно прочитал... Могу посоветовать зайти в дневник к Vanilla_Doma, она тоже худеет и ее вес немного больше... Посоветуйся с ней... Она килиграмм около нескольких уже сбросила...)))
Да это все фигня))) Я прошлой зимой похудела на 18 кг. Прошел год и что-то по-новой. На всяких диетах я собаку съела. Теперь у меня другая система. Лисси Мусса...мож слышал когданить) Это имя очень клевой тетьки =) Надеюсь, все будет хорошо =)