-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mango28

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2011
Записей: 451
Комментариев: 13
Написано: 488


Еще мишки на ноготках...

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 22:44 + в цитатник
Цитата сообщения lara040671 Еще мишки на ноготках...

MissKiss,специально для тебя сделала МК по новогодним Тедди, как ты просила, может уже поздно конечно, но НГ бывает каждый год:-) Надеюсь, что кому-нить еще пригодится. Девочки, уже не помню точно был такой или нет, если что-пишите.
Вобщем дело обстояло так (МК делаю первый раз в жизни, строго не судите, хотя нет, судите:-)):
1. Берем краски, я всегда мешаю, поэтому красная, синяя, белая, черная и кисть № 000.
2. Делаем белый френч, по липкости присыпаем немного голубых блесток, перекрываем прозрачкой, сушим, снимаем липкость, пилим, шлифуем.
3. Мешаем белую и немного черной краски, чтобы получить серый. На уже подготовленный ноготь рисуем силует головы.
4. Мешаем так же красную с белой и синюю с белой, чтобы получить розовый и голубой (можно оставить и просто синий и красный, но мне захотелось понежнее). Рисуем силуеты шапочки и шарфика.
5. Белой краской рисуем мордочку (перевернутый треугольник с скругленными углами), бубоны и опушку на шапках, рисуем так, чтобы получались как ворсинки.
6. Черной краской легкими штрихами рисуем ворсинки на опушке, и бубонах, обводим шарф.
7. Дальше черной краской рисуем носик, глазки и улыбочку (которую тут почти не видно из-за ракурса), небольшими штришками в хаотичном порядке рисуем волоски на мордашках. Затем белым ставим блик на носу и в глазах.
Готовый и высохший рисунок перекрываю тонко гелем, сушу и потом еще раз финишем без липкости.
8. Готовый вариант, который уже показывала на форуме перед НГ.
Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.
Рубрики:  Дизайн ногтей

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку