эээ, кому-то все, кому-то ничего - в какой-то степени сюда можно отнести.
ты сейчас прецтавила один из семи *если мне память не изменяет* законов мироздания, так называемый закон равновесия. который гласит, что все *не только щастье* конечно, и делицца между людьми в большей или меньшей степени, то есть если те прибыло, то у кого-то убыло, и наоборот.
не помню тока грека, который эту байду замутил)
Basket_Case,
Вот черт)
1. То, что я тут написала, как раз отрицает закон "кому-то - все, кому-то - ничего")
2. Я так и думала, что кто-то это уже говорил) Пофиг, я сама к этому пришла.
mango100, вот щас ты ника напоминаешь.. он тоже любит сидеть, думать, логические последовательности выявлять, потом бац! а я сам до этого дошел!! какой я молодец))) хотя это и так было известно)))
Basket_Case,
Я?!Ника?! это невозможно) Я вообще не знала что существуют эти законы мироздания!И я ничего не выстраивала. Меня просто вот взяло, и осенило) Короче ладно, думай, что плагиат) Идальго,
Спасибо. Со всеми бывает)
Ой бля Ден как всегда решил уколоть.Я прихожу к логическим измышлениям доказывая их и к доказуемым(простите за тУфтУлогию).А это философия(полный бред,но есть интересные идеи)Ты любишь философию разводить,потому что доказать ничего не можешь.Я могу про счастье сказать,что счастье переходит от одного человека к другому через определённое время или что когда человек рождается у него есть определнный запас счастья и он распределяется на всю жизнь,и ничего из этого нельзя доказать можно немеренно придумать и считать себя философом и мужиком,а ты попробуй формулу в точной науки выведи-хер чё получится...так что не рыпайся по мою душу,ты ведь умнее...не позорься... Так а теперь про дизайн.Дизайн в поряде.И Невеста Чаки ушла,а у тебя Ден твой Чаки остался поэтому и негатив проявляешь(ещё сука нашёл к кому,ко мне,ваще ппц)
Не мля я терь не успокоюсь.Давай пример когда я сидел(думал-думал,пыжался-пыжался)и пришёл к какому-то логическому измышлению который и так всем понятен???Ник
Пусть объясняет.Он вообще какой-то ппц какой.общаемся с ним,всё ок потом хоп ни с того ни с сего не говорит,как будто я его ппц как обидел,а почему не говорит.Потом также обратно начинает общаться.А это дело принципа пусть докажет я могу столько напизди.ь без фактов лиру не хватит...Ник