-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mangertus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2004
Записей: 794
Комментариев: 1334
Написано: 1489


Уборка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Femina   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 17:06 (ссылка)
Вспомнила старый добрый анекдот:
Две подружки заходят в пятиэтажный супермаркет для женщин и видят вывеску на первом этаже:
"Сегодня в продаже симпатичные мужчины, которые хорошо зарабатывают".
Они думают: "Это здорово, но мы пойдем дальше и посмотрим, что есть еще". Поднимаются на 2 этаж, а там вывеска: "Здесь Вы можете приобрести симпатичных мужчин, которые хорошо зарабатывают, очень нежны и верны".
Подружки, заинтригованные, поднимаются на 3 этаж и видят там следующую вывеску: "На этом этаже в продаже симпатичные мужчины, которые хорошо зарабатывают, нежны, верны, умеют готовить и убирать в квартире."
Подружки в восторге, не каждый же день можно найти таких мужчин. Они со всех ног бегут на 4 этаж и там видят такую вывеску: "На этом этаже Вы можете приобрести симпатичных мужчин, которые хорошо зарабатывают, нежны, верны, умеют готовить, убирать в квартире, обожают детей и кошек".
"Боже мой! Это фантастика. Лучше не придумать. Что же тогда на 5 этаже, думают подружки и несутся наверх, сломя голову. И видят там следующую надпись: Этот этаж пуст, используется в технических целях и доказывает, что женщине ничем нельзя угодить. Приятного Вам времяпровождения в нашем супермаркете и удачных покупок!

Этот анекдот я вспомнила, подумав, что смогла простить ВСЕ разве что мужчине, который выполнял бы всю женскую работу.
Ответить С цитатой В цитатник
Mangertus   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 19:44 (ссылка)
Femina, ВСЮ!!! А чем бы тогда Вы занимались? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Femina   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 19:56 (ссылка)
А я бы работала.
В домашнем хозяйстве от меня все равно никакого толку. Готовить не люблю, да и не очень-то умею, для стирки должна быть стиральная машинка, для пыли уже антистатик придумали (правда, я его еще не пробовала и он мне напоминает анекдот про тараканов на коньках).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку