Mangelo, у меня тоже нет негатива... просто на некоторое время прочтения "цитаты" (где ты её только взял) обидно стало...
Тебе не понятно, но сколько в этом твоем непонимании жалости ко мне, что это я, такая-разтакая, необъяснить не могу, не рассудить не могу.
О чем мы говорили все это время?
Выходит ни о чем - тебе просто было не с кем поговорить, выходит.