-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mangelo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

естественные человеческие потребности искусство (скульптура) музыка и высококачественный звук настройка пк проектирование стальных конструкицй психология философия юмор

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2007
Записей: 57
Комментариев: 164
Написано: 326


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кангофу_сан   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 10:29 (ссылка)
...если ты с этим согласен, то наше трехмесячное общение было потерей моего времени.
Боже мой, и вот это все (по-твоему) обо мне?

*разочарована*
Ответить С цитатой В цитатник
Mangelo   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
Ты знаешь - истина непоколебима и не боится никакой критики. Я так и не добился от тебя сколько-нибудь вразумительных ответов хотябы на предмет сокрытия того же диска. Все сводится к тому что приходи к нам и получишь все ответы. Как же ты проповедуешь, как ты вообще живешь, елси сама не доверяешь себе, не берешь на себя ответственность судить о мире, ты доверяешь богу и не можешь мне сказать без ссылок на интерпретацию библии - из которых одна верная, другая нет, а истинная только одна. Истина вообще не обязательна должна быть в библии. Истина не подчиняется ни нашим мнениям, ни нашей интерпретации. И познать ее возможно разными путями. Пусть твой путь в этом деле приведет тебя к ней. Я не осуждю никакую религию, общество и.т.п. Раз все это есть, значит людям нужно. Ты со мной потеряла 3 месяца - не знал что наше общение ввиду мной написанного, точнее процитированного для тебя в миг потеряет весь смысл. Тем хуже что ты так легко его хоронишь. У меня лично остались только позитивные воспоминая.
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:22 (ссылка)
Mangelo, у меня тоже нет негатива... просто на некоторое время прочтения "цитаты" (где ты её только взял) обидно стало...

Тебе не понятно, но сколько в этом твоем непонимании жалости ко мне, что это я, такая-разтакая, необъяснить не могу, не рассудить не могу.

О чем мы говорили все это время?

Выходит ни о чем - тебе просто было не с кем поговорить, выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Mangelo   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:37 (ссылка)
Да, мне искренне жаль тебя, потому что все о чем мы с тобой говорили, было интересно и здорово. Я так рассчитывал что чему-то научу тебя, и сам узнаю. Мы отошли от библии при этом и могли общаться без подобного посреднечества -напрямую. Мы могли обсуждать религиозные темы вполне субъективно, со всеми согласиями и несогласиями в чем-то. Но теперь ты опять отреклась от собственного мировосприятия и целиком заменила его учением. Ты не принимаешь никакие позиции, которые противоречат учению. Это твоя жизнь и не мне тебе указывать как поступать. Я как всегда уважаю твою позицию, но я хочу общаться с человеком, который не боится ошибаться, не боится мира, имеет свое мнение и свой индивидуальное мировоззрение. Для меня большая разница, когда человек во что-то верит и тем, когда человек полностью заменяет свою сущность учением. Ты извини, я воспринимаю это как потерю индивидуальности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку