Без заголовка |
Что могу сказать - работа над собой и ситуацией может приносить нужные результаты. У меня все отлично - возил сегодня жену с ребенком в Тосно. Отношения почти восстанавились. Тюфу-тьфу. Щас мало времени на демогогию, на работе будет окно, может че-нибудь умное напишу....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |