-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mangelo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

естественные человеческие потребности искусство (скульптура) музыка и высококачественный звук настройка пк проектирование стальных конструкицй психология философия юмор

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2007
Записей: 57
Комментариев: 164
Написано: 326


Ссуки - облом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


perchinka_spb   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 09:55 (ссылка)
конечно, душевное равновесие дороже..
только не понимаю, в чем ты сам себя то обвиняешь? В любом случае нужно помнить - человек имеет право на ошибки..
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 12:00 (ссылка)
мат-перемат...

Никогда не понимала, почему без этого обойтись нельзя - проблема не глобальная. Не рак, не СПИД, а всего-то зарплату отсрочили.
Уж финансовые проблемы - в наши дни - самые легко решаемые проблемы (на фоне других).

Чем больше будешь на себя наговаривать, тем больше будешь в этом утверждаться. Давай, внушай окружающим какой ты "лох", "слабак"...
Тебе это надо?
Ты что - реально, такой и есть??

Мат, не украшает повествование, он подчеркивает правдивость твоих слов. Вот и все.

А в том, что ты лох и слабак - я очень сильно сомневаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку