-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mangelo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

естественные человеческие потребности искусство (скульптура) музыка и высококачественный звук настройка пк проектирование стальных конструкицй психология философия юмор

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2007
Записей: 57
Комментариев: 164
Написано: 326


Кошка_M - приветствие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:53 (ссылка)
Mangelo, я вот не понял, Олег, означает ли это, что можно задать тебе любую тему и ты ответишь, или мне все показалось?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Mangelo   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:28 (ссылка)
2Yesmish - Нет, тебе не показалось, я действительно готов высказать свое мнение на любую тему. Моя компетенция в ней определит насколько полно я смогу ее раскрыть.Если совсем ничего не знаю - будет повод задуматься и получить новую инфомацию.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:37 (ссылка)

Mangelo, Хорошо:


Могу даже несколько тем:


1. Как ты считаешь, что больше всего повлияло на твой характер, события, книги, люди. Какой он, твой характер?


2. За что тебе стыдно, чего ты боищься, за что гордишься?


3. Какие книги оставили след в твоей жизни?


4. Смотришь ли ты хоккей? Это же родственный вид спорта )



TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Mangelo   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:22 (ссылка)
2 Yesmish - спасибо за вопросы, я отвечу на них в отдельном посте. К тому же вопросы довольно сложные - надо подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:12 (ссылка)
Mangelo, gjпожайста, обращайся, вопосов у меня много всегда
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
yesmish, клёво)))
Особенно клёво кадый раз, когда людям задают интересные вопросы))
Mangelo, а ты поделился с Ва, прозвищем, которое ты ему дал?
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 08:21 (ссылка)

Кангофу_сан: yesmish, клёво)))
Особенно клёво кадый раз, когда людям задают интересные вопросы))
Mangelo, а ты поделился с Ва, прозвищем, которое ты ему дал?

ну-ка ну-ка, какое у меня там прозвище?????


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:40 (ссылка)
yesmish, виноградник)))))) *так мило, так по-домашнему*
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:51 (ссылка)
Кангофу_сан, ))))))) а почему?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:01 (ссылка)
yesmish, помнишь пещеру эльфийский чертенок, на планете Перки и винорадник yesmish)))
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:10 (ссылка)
Кангофу_сан, ааааа, понял ))), а то я подумал из-за национальности )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Mangelo   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:08 (ссылка)
Забавно что среди 11 коментов по теме приветствия Кошки_М, виновница до сих пор не показалась. А так, Валерий, Катя ответила за меня на твои вопросы, жаль что мне придется про себя самому думать - а то если честно я в небольшом тупике оказался, сложно ведь оценивать себя самому. Ну коль обещал, скоро выложу свое субъективное самоощущение по поводу характера и остального.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:12 (ссылка)
Mangelo, ну, ты лучше всех себя знаешь, кому как не тебе )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:13 (ссылка)
Mangelo, а вот и не на все))
yesmish, про национальность - ещё доказать надо))
Я вот например сомневаюсь, что в душе ты молдованин))
Ответить С цитатой В цитатник
Mangelo   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:18 (ссылка)
А у меня отец - молдованин! Хоть и родился он в Караганде, вырос в Тирасполе. Прикольно отвечать ему было на вопрос - а где ты родился? -где, где - в Караганде!
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:01 (ссылка)

Кангофу_сан, а молдаванин в душе какой?


Я вот вино люблю, солнце и сердце щимит, когда слышу молдавскую музыку )))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:02 (ссылка)
Mangelo, ух ты, и у меня отец молдованин ))) А мама русская.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
Mangelo, yesmish, горячие молдавские парни...
До этого мне везло на полу-украинцев)) правда, на холостых))

yesmish, в душе ты "пролетарии всех стран" (с)
А я люблю песни С. Ротару... она же вроде бы Молдованка?
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 08:00 (ссылка)
Кангофу_сан, она украинка, но по молдавски поет. Село в котором она родиласть где то на границе этих стран, вроде так.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 08:36 (ссылка)
Кангофу_сан, что самое интересное, парни в молдове правда горячие, что не скажешь о нас с олегом )))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Mangelo   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:56 (ссылка)
2Yesmish - по поводу горячих парней это почему не скажежь? :)
А София Ротару мне тоже очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:58 (ссылка)
Mangelo, ну мы достаточно сдержанные и рациональные люди на мой взгляд. А горячие парни в моем понимании эмоциональны и несдержаны
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 13:27 (ссылка)
yesmish, я имела в виду, эмоциональные...
А вот несддержанные... хм... я как-то не думала...
У меня со словом "горячие" - харизма и напористость ассоциируется))

Харизма у вас есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку