Кошка_M - приветствие |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Mangelo, Хорошо:
Могу даже несколько тем:
1. Как ты считаешь, что больше всего повлияло на твой характер, события, книги, люди. Какой он, твой характер?
2. За что тебе стыдно, чего ты боищься, за что гордишься?
3. Какие книги оставили след в твоей жизни?
4. Смотришь ли ты хоккей? Это же родственный вид спорта )
Кангофу_сан:yesmish, клёво)))
Особенно клёво кадый раз, когда людям задают интересные вопросы))Mangelo, а ты поделился с Ва, прозвищем, которое ты ему дал?
ну-ка ну-ка, какое у меня там прозвище?????
Кангофу_сан, а молдаванин в душе какой?
Я вот вино люблю, солнце и сердце щимит, когда слышу молдавскую музыку )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |