-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mangelo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

естественные человеческие потребности искусство (скульптура) музыка и высококачественный звук настройка пк проектирование стальных конструкицй психология философия юмор

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2007
Записей: 57
Комментариев: 164
Написано: 326


Покурим?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 13:36 (ссылка)
Mangelo, для меня, так получилось, курение не приемлимо не столько из-за здоровья, хотя тоже лишний повод, а главное из-за зависимости. Не хочется ощущать себя привязанным к этой игрушке.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:55 (ссылка)
Мне кажеться, что дело в потребности. У тебя потребность покурить, у других свои потребности. Но ничего сверхстрашного в этом нет.
Ответить С цитатой В цитатник
perchinka_spb   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:43 (ссылка)
начало курящей жизни у всех так похоже))
я тоже курю с 17 лет..бросать?) из-за здоровья - никогда не жаловалась на него, сказывается мое спортивное детство) А на работе - повод отдохнуть несколько минут, еще и в хорошей компании
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:31 (ссылка)
...ты себя не любишь, зато я тебя люблю, и заставлю тебя бросить)))
*ты прекратишь со мной всякое общение из-за этого, но бросишь курить: "Это говорю тебя я - Маугли-человек"(с)*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку