естественные человеческие потребности искусство (скульптура) музыка и высококачественный звук настройка пк проектирование стальных конструкицй психологияфилософияюмор
Mangelo, для меня, так получилось, курение не приемлимо не столько из-за здоровья, хотя тоже лишний повод, а главное из-за зависимости. Не хочется ощущать себя привязанным к этой игрушке. TLС v.0.7.31c
начало курящей жизни у всех так похоже))
я тоже курю с 17 лет..бросать?) из-за здоровья - никогда не жаловалась на него, сказывается мое спортивное детство) А на работе - повод отдохнуть несколько минут, еще и в хорошей компании
...ты себя не любишь, зато я тебя люблю, и заставлю тебя бросить)))
*ты прекратишь со мной всякое общение из-за этого, но бросишь курить: "Это говорю тебя я - Маугли-человек"(с)*