естественные человеческие потребности искусство (скульптура) музыка и высококачественный звук настройка пк проектирование стальных конструкицй психологияфилософияюмор
Очень хорошо тебя понимаю. Знаю, что такое соревнования.
Но у нас всегда считалось престижным выступать последними - так лучше запоминается жюри и зрителям номер, а еще жюри не жмуться на оценки, не для кого их беречь...
А загнулся у нас совсем этот вид спорта - к сожалению. Деньги людям нужны - вот теперь в основном только шоу всякие ледовые. Поколение сменилось, а азарт прошел к этому делу.
Мельчают люди... вот вам и позитивчика на Пятницу 13.
Я вот почему то только в субботу вспомнила о том, что вчера был такой вот денек.
Пытаюсь проанализировать прошедшее... а нужно ли? Прошлое ушло, растворилось как сон :) его не вернуть и не переиграть по новой.
Что касается Вашего выступления на льду. Быть может нерешительность сыграло свою роль, но все же, все что не делается, все к лучшему.