-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mangelo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

естественные человеческие потребности искусство (скульптура) музыка и высококачественный звук настройка пк проектирование стальных конструкицй психология философия юмор

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2007
Записей: 57
Комментариев: 164
Написано: 326


Страшная пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перки   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Очень хорошо тебя понимаю. Знаю, что такое соревнования.
Но у нас всегда считалось престижным выступать последними - так лучше запоминается жюри и зрителям номер, а еще жюри не жмуться на оценки, не для кого их беречь...
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Mangelo, пытался по данной инфе найти твою фамилию в инете и понял, что плохая у нас статистика по чемпионатам мира
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Mangelo   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:09 (ссылка)
А загнулся у нас совсем этот вид спорта - к сожалению. Деньги людям нужны - вот теперь в основном только шоу всякие ледовые. Поколение сменилось, а азарт прошел к этому делу.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Mangelo, молодежь то не готовят так как раньше, вот и нет смены
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Mangelo   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:30 (ссылка)
Потому что выгоднее работать тренером в фитнесс зале чем тренировать фигуристов - мельчают люди...
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Мельчают люди... вот вам и позитивчика на Пятницу 13.
Я вот почему то только в субботу вспомнила о том, что вчера был такой вот денек.
Пытаюсь проанализировать прошедшее... а нужно ли? Прошлое ушло, растворилось как сон :) его не вернуть и не переиграть по новой.
Что касается Вашего выступления на льду. Быть может нерешительность сыграло свою роль, но все же, все что не делается, все к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Hero   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
фигня! разве это спорт?! если уж надел коньки - бери в руки клюшку!
Ответить С цитатой В цитатник
Mangelo   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 02:08 (ссылка)
2 Lost_Hero А еще лучше бокс - в жизни применений больше, только поверь - и там и там имеют по черному.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку