-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mane

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 30
Комментариев: 50
Написано: 101


Eh.........skuchno!!!!!!!!!

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:07 + в цитатник
Настроение сейчас - ne ochen

Sizhu doma,mozhno skazat odna (Khaki spit),delat nechego........
Vchera veselo provela den.utrom poshli v restoran s druziami,potom vernulis domoy vse vmeste,smotreli filmi,igrali,veselilis. ochen mnogo shutili. Opiat legla spat pozdno,a utrom rano prosipatsia idti v cerkov....Poshla tuda s Khaki, tak niche normalno bilo, podoroge perexvatili edi i vernulis domoy. Vot i vse... "ochen veselo"!!!!!!!!!
mmmmmhhhhhh........zhizn moya zhestianka!!!!!!!! Bliiiinnnn,vesna na dvore,guliat oxota!!!!!!!!!!!!! a ia tut doma sizhu!!!!!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку