Eh.........skuchno!!!!!!!!!
|
|
Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:07
+ в цитатник
Настроение сейчас - ne ochenSizhu doma,mozhno skazat odna (Khaki spit),delat nechego........
Vchera veselo provela den.utrom poshli v restoran s druziami,potom vernulis domoy vse vmeste,smotreli filmi,igrali,veselilis. ochen mnogo shutili. Opiat legla spat pozdno,a utrom rano prosipatsia idti v cerkov....Poshla tuda s Khaki, tak niche normalno bilo, podoroge perexvatili edi i vernulis domoy. Vot i vse...

"ochen veselo"!!!!!!!!!
mmmmmhhhhhh........zhizn moya zhestianka!!!!!!!! Bliiiinnnn,vesna na dvore,guliat oxota!!!!!!!!!!!!! a ia tut doma sizhu!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-