-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Её_любимый_ублюдок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2011
Записей: 296
Комментариев: 23
Написано: 340





Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2012 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ana_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3729>

Он не знал, что безразличие возвращается точно так же, как возвращается любовь. Не знал, что время играет в странные игры, развлекаясь неожиданными поворотами, которые всегда озадачивают участников; и в один прекрасный вечер ты будешь смертельно желать того или ту, кого отправил к дьяволу десять лет назад.

(с) Франсуаза Саган

опубликовано псевдо_мысли
 


Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2012 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Tori_Dangerous [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9409-

Ни с чем нельзя сравнить радость первого рукопожатия, когда одна рука спрашивает: "Вы меня любите?", а другая отвечает: "Да, я люблю тебя".

(с) Ги де Мопассан "Милый друг"


Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2012 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10278-

Он сказал мне такую вещь, которая заставила меня задуматься...Он сказал: "Запомни,что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты... Что этот человек сможет сделать для тебя??? Ты отдашь ему всё,что у тебя есть... Но вопрос:что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя... И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда... Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага... Запомни это.."

(с)


Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Anja_Ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10729-

 

Когда роняешь на пол стакан или тарелку, раздается громкий стук. Когда разбивается стекло, ломается нога стола или со стены падает картина, это производит шум. Но когда разбивается сердце, оно разбивается бесшумно. Казалось бы, должен раздаться невероятный грохот или какой-нибудь торжественный звук, например удар гонга или колокольный звон. Но нет, это происходит в тишине, и хочется, чтобы грянул гром, который отвлек бы вас от боли. 
Если звуки и есть, то они внутри. Крик, который никто, кроме вас, не слышит. Он такой громкий, что у вас звенит в ушах и раскалывается голова. Он бьется в груди, как огромная белая акула, пойманная в море, и напоминает рев медведицы, у которой отняли медвежонка. Вот на что это похоже- на огромное обезумевшее пойманное животное, ревущее и бьющееся в плену собственных чувств. Но таково свойство любви - для нее нет неуязвимых. Это дикая, жгучая боль, открытая рана, которую разъедает соленая морская вода, но когда сердце разбивается, это происходит беззвучно. внутри у вас все надрывается от крика, и это никто не слышит. 
 
(с) С. Ахерн "Посмотри на меня"
 

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10725-

Тебя хоть там любят? Скажи мне не мучай.
Тебя хоть там любят? Запомни, послушай -
на всякий пожарный, на экстренный случай,
чтоб не было трудно : я вытрясла душу.

Чтоб больше не думать и больше не помнить,
чтоб снова тревогой тебя не изранить.
Я вытрясла душу в унынии комнат.
- О господи, дай мне короткую память!

Тебя хоть там любят? Лелеют? Целуют?
Тебя обнимают? Ты счастлив? Ты весел?
Нет, нет, не печалюсь. Нет, нет, не тоскую:
я вытрясла душу в унынии кресел.

Не холодно хоть? Не грустишь? Не измучен?
Зима говорят, будет нынче суровой.
На всякий пожарный, на экстренный случай -
я вытрясла душу в унынии слова.

Чтоб больше не выглядеть слабой и скучной.
Но помни: родных не бросают, не губят.
Ну что же молчишь ты? скажи мне, не мучай –
Тебя хоть там любят?..


© Астахова

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10730-

моя обитания среда
с тобой рядом.
тоска по тебе стала обрядом
и меня, сидящего в грусти
все куда-то везут поезда
все куда-то мчат такси,

а мне просто хочется
вокруг тебя вертеться,
как земля вокруг своей оси
и чтоб никуда не деться

и чтоб никуда не деться.
(c)


Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ-10 самых красивых в мире мостов

1987155_12687340173729 (510x340, 109Kb)

Путешествуя, мы обращаем внимание на природные красоты встречающей нас местности, на ее архитектурно-исторические памятки, на культурное наследие, хранящееся в самобытных музеях, на уникальные улочки и непревзойденные храмы, на королевские замки и дворцы… Но это ведь еще далеко не все, чем может похвастаться незнакомая обитель. Ниже список невероятно красивых, самых восхитительных мостов во всем мире. На это действительно стоит обратить внимание!

(Самый длинный транс-океанический мост в мире, Первый в мире канатный висячий мост, Самый известный викторианский мост, Самый большой водный мост Европы, Мост — фонтан)

Smart_girls

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения а_помнишь_небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10734-

Когда ты долго с одним человеком, ты, как ни крути, долго в одной и той же роли, её чертовски сложно менять, не меняя при этом партнёра. Это одна из причин, почему заканчиваются долгие отношения. Мы уходим не на поиски нового человека, мы уходим на поиски новых себя.

© an4ikspal4ik


Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_ходи_за_мной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10737-

После слов "я не люблю читать", всё, что говорит человек, я слышу как: алалалалаяумственноотсталый.

(с)


Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Она_из_сна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3533>

А ты только представь... Она не твоя...

По утрам с ней рядом просыпаешься не ты... Её сонные глаза целуют не твои губы... А она ведь такая красивая по утрам... Она готовит завтрак не тебе... И не к тебе спешит на встречу... Не тебе рассказывает, как прожила день... Не с тобой делит проблемы и радости... Не тебе пишет те трогательные SMS... Не тебе посвящает стихи... И по ночам дарит наслаждение не твоему телу... И не только по ночам... И не только телу... И вот здесь... за ушком... целует не тебя... Так, как умеет целовать лишь она... Так, как любил ты...

Не с тобой мечтает о будущем... Не тебя ждёт дома с горячим ужином... Улыбается не тебе... И даже в истерике бьёт кулачками не твою грудную клетку... Не ты утираешь эти наивные слёзы... И открытки, и подарки - не тебе... Не ты бредёшь рядом по ночным улицам... Не твои привычки она знает лучше своих... И нежное... шёпотом... не тебе... И ногтями... по спине... не твоей...

Не твоя жена. Мать не твоих детей... Не твоя... И ничего уже не исправить...

Она совсем не твоя...

Страшно?

Тогда береги.

©

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2012 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Silly_lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Прости меня, милая мама,
Но ты же ведь знаешь, дела.
Я знаю, я выросла рано,
И сейчас как всегда одна.

У тебя на столе мой портрет,
Я пришла рассказать тебе тайну.
Мне очень нужен совет,
Я сейчас умираю случайно.

Прости меня, милая мама,
Что с детства хотела свободы.
Прости, что душа моя рваная
Зависит всегда от погоды.

Прости, что без шапки зимой,
И слишком сильно крашу ресницы.
Прости, что люблю одной
С нашими фото листать страницы.

Прости, что по-тихому кашу в помойку,
Прости, что редко с тобой.
Помнишь, сложила игрушки в коробки?
Они до сих пор со мной.

Прости меня, милая мама
За грусть и зад дым сигаретный.
За то, что ревела в ванной,
Мне очень хотелось быть первой.

Прости, что домой поздно ночью.
Прости, что хочу все сразу.
Я люблю тебя очень и очень.
Я изменилась, наверное, сглазу.

Прости, прихожу, когда бросят.
И слезы стекают в чай.
Я - это вечная осень.
Без тебя умерла невзначай.
(c)n/a

добавлено в цитируй с нами


Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения hghfghgfhg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!

© Kurt Cobain

добавлено в цитируй_с_нами


Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10712-

Если человек действительно хочет уйти, он всё равно уйдёт. нюанс заключается в том, что любому человеку хочется, что бы его держали, это всегда льстит самолюбию. поэтому никогда не закатывай истерик и скандалов, ничего, кроме равнодушия и спокойствия на твоем лице. да, конечно, у тебя внутри рушится целый мир, разбиваясь вдребезги. но у тебя не должно быть никакого желания льстить самолюбию человека, который считает, что нашёл кого-то лучше тебя.

©

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3512>

Мне нравится прошлое, потому что в прошлом не существовало вещей, которые отвлекали тебя. Не было телефонов, не было компьютеров, и не было даже электричества. Ты был окружен особым сортом тишины, а если кто-то из твоих друзей хотел поболтать с тобой по какому-нибудь идиотскому поводу, ему приходилось отрывать свою задницу от стула и тащить ее к тебе.

© Эд Харрис

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения влюбленная_маркиза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения superhuman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10704-

меня нельзя обвинить в постоянстве,
но я люблю тебя
больше,чем себе может позволить человек

в этот век
в этом просторе
в этом пространстве

ты - чистейшая нота,
услышанная мной, в детстве,
в церковном хоре.

ты - суббота,
когда просыпаешься
и у тебя только одно дело - море.

я не буду что-то доказывать,
я же не пастор, чтобы кричать "поверьте, поверьте" ,
но встретив тебя,
я начал бояться смерти


(c) Ес Соя


Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения superhuman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10703-

есть два вида друзей.
первые формальные, другие задушевные.
первые становятся предсказуемыми после нескольких месяцев общения, а другие...просто чувствуешь как они могут себя повести.
первые звонят, когда ты болеешь и говорят-выздоравливай. вторые звонят и орут-да с хуяли ты заболел???
когда проблемы по жизни,депрессия, первые звонят днем, спрашивают как дела и в конце говорят мерзкие фразы типа - ясненько, ну держись. а вторые звонят и даже не спрашивают как дела. они и так все понимают. спустя минуту ты уже внимательно слушаешь, потом улыбаешься, а дальше тебя не просят- я тебя умоляю, береги себя,пойди наконец поспи. тебе просто говорят-шагом марш спать, я тебе позвоню в 5 утра, чтобы обсудить рассвет.
первых ты любишь за то, что они создают какое то наполнение в жизни. как пух в подушке.
а вторых ты любишь просто за то что они есть. за то, что ты даже не можешь найти этому причину

(c) ничего святого


Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Серебра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10708-

Женщины чувствуют, если мужчина, глядя в ее глаза, видит другую.

(с)

Дневник памяти


Без заголовка

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10694-

Как жаль, что весна не изменит того,
Что разрушила Осень.
Ты мне, не напишешь "скучаю",
Не приедешь ко мне ровно в восемь.

Я не буду носиться в прихожей,
И просить совета у мамы.
-Какие туфли с этим лучше?!
Только быстрее, времени мало!

Я не буду гулять до утра,
И искать глазами знакомые цифры.
Может быть, это судьба?!
Сердца всё те же, но сменились шифры.

Ты не будешь уже спешить,
И врать друзьям, что поехал к дому.
А я дожидаюсь тебя.
Увижу. Скину ключи с балкона.

Как жаль, что тают снега.
И сугробы сольются с землей, воедино.
Простужена моя голова,
Но продолжает вести поединок.

Как жаль, что ты уже спишь,
И я засну, когда дочитаю...
Как жаль, что весна, нас уже не вернет,
Да и я, уже совсем не растаю.


©

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10697-

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так полюбите тех людей, что дарят вам удовольствие, и забудьте о тех, кто нет. И поверьте, все случается по причине. Если вам дан шанс, используйте его. Используйте его, если это изменит вашу жизнь. Никто не говорит, что это будет легко, но все это будет иметь смысл.

(с)


Без заголовка

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Lola_QEI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8599

Я не должна рыдать, я не должна просить. Я не должна делать ничего такого, что может вызвать его презрение. Он должен меня уважать, даже... Даже если больше не любит меня.

(c) М. Митчелл, "Унесенные ветром".

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lola_QEI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8560

«И наступает час, когда тебе хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило.»

(с) Рей Брэдбери

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3505>

говорят
срок годности
есть у любой   love-story
почему без тебя
я самое мёртвое море?
почему
у меня на всех
интернет-паролях
твои буквы
даты
и имена
видит бог, я устала стирать
твои отпечатки пальцев
ты впечатан
и вклеен так крепко
не оторвать(ся)
не отбиться, не выжечь, не вытравить
этот карцер
эти векторы
линии
лилии
и письмена
сколько можно любить по памяти
без подпитки
выжимает до цедры
пропитывает до нитки
запираю все окна. двери. дворы. калитки
проникаешь не_слышанно
сквозь веки и провода
я тону в виски/кола
я плачу холодным чаем
аппарат абонента упрямо не отвечает
моё сердце не дышит
его от тебя отключают
и оно остаётся недвижимым
навсегда
happy end'ы не в моде
давай поиграем в драму
за тебя я умру без оглядки
на панораму
отобьёшь мне последнюю телеграмму

«ты нужна мне
но я не вернусь
тчк
прости»


у моих паспортов и виз на тебя
истекают сроки
мы с тобой безнадёжно больны
и бессовестно одиноки
перекрой мне последние сны
и электро_токи

«я люблю тебя»
точка
«пожалуйста
отпусти»

(с)



Поиск сообщений в Её_любимый_ублюдок
Страницы: [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь