-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Её_любимый_ублюдок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2011
Записей: 296
Комментариев: 23
Написано: 340


Приезжай скорей!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Happy_karma   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 00:16 (ссылка)
я тоже быстро привязываюсь.как по-другому,если ты пустила человека в свою жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Её_любимый_ублюдок   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:44 (ссылка)
быть более равнодушной,сложно не спорю,но всё возможно..
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_karma   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 13:48 (ссылка)
Её_любимый_ублюдок, а зачем?зачем жить вполсилу?все равно страдать постоянно не получится,легче все-таки станет.зато и хорошие эмоции проживешь по полной
Ответить С цитатой В цитатник
Её_любимый_ублюдок   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 20:25 (ссылка)
я очень часто задаю сама себе этот вопрос- Зачем...Зачем я с ним?..Зачем все эти люди вокруг?...Хочется убежать от всего далеко далеко...
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_karma   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 20:30 (ссылка)
Её_любимый_ублюдок, если что-то держит,значит есть "зачем"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку