-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Её_любимый_ублюдок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2011
Записей: 296
Комментариев: 23
Написано: 340


Сча́стье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DzhASTi   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:49 (ссылка)
Очень многое зависит от того,как человек относиться к определенным вещам.Зачастую из-за своих проблем,мы оч. много пропускаем в своей жизни.Когда человек попадает в какую-то ситуацию,скажем так,что-то угрожает его жизни,он сразу начинает ценить все вокруг,радоваться мелочам:солнцу,листикам на деревьях,улыбке любимого человека,потому что он рядом,голубому небу.Так мы устроены))).А вообще,счатье-это мгновение,состояние души)).
Спасибо за пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 09:48ссылка
Так же и с людьми мы начинаем ценить только когда теряем.И бога вспоминаем только когда нам плохо.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку