DzhASTi обратиться по имени
Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:49 (ссылка)
Очень многое зависит от того,как человек относиться к определенным вещам.Зачастую из-за своих проблем,мы оч. много пропускаем в своей жизни.Когда человек попадает в какую-то ситуацию,скажем так,что-то угрожает его жизни,он сразу начинает ценить все вокруг,радоваться мелочам:солнцу,листикам на деревьях,улыбке любимого человека,потому что он рядом,голубому небу.Так мы устроены))).А вообще,счатье-это мгновение,состояние души)).
Спасибо за пост.