выдя покурить наткнулась на соседа.
пожилой
|
|
+ в цитатник
Kosi4ka обратиться по имени
Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:23 (ссылка)
знаешь, я сейчас повзрослела и поняла, что совсем немного осталось моим старикам.... и как я ими дорожу...мой дед умирает от рака...и я рада, что успела понять, как я его люблю, пока еще не поздно...
я никогда не вешаю им сопли на уши...не твержу, что люблю их ....просто больше не огрызаюсь на бабушкины замечания и приезжаю не к своим "друзьям", кот. на меня забили через год после моего переезда, а чтобы побыть с родными... лучше понять все сейчас а не бросаться потом на крышку гроба и просить прощения за свои поступки у тех, кто не услышит этого...
Ответить С цитатой В цитатник