-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mancho

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2005
Записей: 18
Комментариев: 19
Написано: 37


выдя покурить наткнулась на соседа. пожилой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kosi4ka   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:23 (ссылка)
знаешь, я сейчас повзрослела и поняла, что совсем немного осталось моим старикам.... и как я ими дорожу...мой дед умирает от рака...и я рада, что успела понять, как я его люблю, пока еще не поздно...
я никогда не вешаю им сопли на уши...не твержу, что люблю их ....просто больше не огрызаюсь на бабушкины замечания и приезжаю не к своим "друзьям", кот. на меня забили через год после моего переезда, а чтобы побыть с родными... лучше понять все сейчас а не бросаться потом на крышку гроба и просить прощения за свои поступки у тех, кто не услышит этого...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку