-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mana

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33


про сегодня.......

Среда, 27 Июля 2005 г. 23:04 + в цитатник
сегодняшний обед = пытка
никогда не думала, что язык так активно участвует в процессе жевания.... я сегодня ела наверное часа полтора, вместо положенных двадцати.... =0))) еще я стала немного шепелявить (пока язык опухший)..... как засранец Мор надо мной седня стебался.... сволочь.... =0))))) посмотрела бы я на него если бы у него был язык проколот...... воть.... надеюсь завтра будет лучше.......

Настроение сейчас - уставшее....
В колонках играет - тихо.....

Понравилось: 21 пользователям

Eternal   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 13:45 (ссылка)
ела полтора смето двадцати? А ты обычно двадцать часов ешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mana   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:47 (ссылка)
двадцати минут...... =0))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hagallaz   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 04:38 (ссылка)
Mana, ну если это ты по площади исскуств носилась с бутылочкой какого то средства то я видел и тебя и твой язык))
Ответить С цитатой В цитатник
Осень1989   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:24 (ссылка)
Привет.заходи комне!А тоже Агату люблю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Klaha   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 06:20 (ссылка)
Хотел я как то язык проколоть.. Но насмотрелся на Кози(который проколол и мучался) и передумал)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2018 г. 14:56 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку