-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mana

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33


про вчера......

Среда, 27 Июля 2005 г. 09:28 + в цитатник
вчера сделала пирсинг на языке... с синеньким камушком..... =0)))) у мну теперь опух язык.... есть не могу.... а хочется.... а еще вчера у меня нижний шарик открутился... еле назад поставила.... шит...
теперь мну счастлив....



Настроение сейчас - довольное.....=0)))))
В колонках играет - Dir en Grey "C"
nocturnal opera.jpg (700x618, 70Kb)

Enamoured   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:32 (ссылка)
а ты выложы фотос пирсинга своего :))) с синим камушком :))) заценим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mana   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Enamoured, обязательно выложу!!!!! тока сначала пусть он заживет!!! а то мой опухший язык - зрелище не особо приятное!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гардения-сама   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 19:20 (ссылка)
АХ)))обожаю проколотые языки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку