-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mamavalya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3662


Поход украинских самопровозглашенных европейцев «на Европу»

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 15:48 + в цитатник
Цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Поход украинских самопровозглашенных европейцев «на Европу»

4003916_20141121_121741 (471x322, 94Kb)
 
Поход украинских самопровозглашенных европейцев «на Европу» с каждым днем обещает стать все более триумфальным. В кавычках, разумеется.  
 
Жители когда-то процветающей республики СССР, перед которым все трепетали, почитая за честь пожать руку советскому человеку, а уж тем более принимать его в своей стране, чрезвычайно успешно мутировали в варваров, которых всё активнее стали сторониться в приличных обществах Старого света, куда они так ломятся.
 
Не так давно самозванных европейцев избили в польском автобусе, их коллег с черно-красной тряпкой попросили вон из польского ВУЗа, затем щедро отрихтовали в Испании, затем доступно пояснили, что в Швейцария не самое лучшее место для водружения украинского биколора. Украинского же президента без всяких политесов вообще гнали из Словакии под гневные крики «Фашист!». И вот Интернет взрывает новое известие: оказывается и в Греции население не в курсе, что «Украина - цэ Эуропа».
 
На местной антифашистской акции, на которую собралось несколько сотен человек, греки призывали бить украинских фашистов. 
 


Молодые люди с Георгиевскими ленточками, которые уже уверенно становятся мировым символом борьбы с фашизмом, дружно скандировали «Красная армия побьет империалистов и фашистов!» и «В Украине, и везде – бейте фашистов и неонацистов!».


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку