| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чек: А мне чот Синдром не понравился, фуфлыжники. А вот зацепили больше всего парень с теткой в балахоне, прямо в дрожь бросало от них, ну и эмо-киды, тоже названия не помню, там еще такой полукитаец читал с ними, тоже сильненько, но мрачно.
Исходное сообщение Malyas:Исходное сообщение Чек: А мне чот Синдром не понравился, фуфлыжники. А вот зацепили больше всего парень с теткой в балахоне, прямо в дрожь бросало от них, ну и эмо-киды, тоже названия не помню, там еще такой полукитаец читал с ними, тоже сильненько, но мрачно.
Да я забыл про девку в балахоне,они тоже прикольно читанули)))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |