| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ложка_2007: На скольтко я знаю Баста это реп,а не хип-хоп.Тимати типо RnB.А хип-хопа помойму вообще нет нашего.Они же стараются под запад косить не суди их строго,как получаются так и делают.
Исходное сообщение Great_Skeeve: Я так думаю. По сути из названия - андеграунд это противопоставление гламуру, продать его невозможно. А ящик - это в первую очередь деньги.
Исходное сообщение Lovely_aka_Nait:УМЕРШАЯ_ОТ_ЛЮБВИ_ДУША,зачем обвинять кого-то? Тем более Тимати?
Malyas, мне лично нравится Баста, у них такая лиричная музыка, пусть не жесткий рэп,но оч хорошо. Да твои песни тож клёвые! =))
Исходное сообщение Mir_Miriam:Malyas, не догадываисся?
от того же от чего и у тебя иногда кружиццо
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |