-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malyas

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ЦСКА_ПФК metro_persons Русский_рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3127


Hip-Hop по TV

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Uliana123   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:31 (ссылка)
мне кажется ты прав то что щас называет хип хипом это говно подругому не как не мкажишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ложка_2007   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:04 (ссылка)
На скольтко я знаю Баста это реп,а не хип-хоп.Тимати типо RnB.А хип-хопа помойму вообще нет нашего.Они же стараются под запад косить не суди их строго,как получаются так и делают.
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; Hip-Hop по TV Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ложка_2007: На скольтко я знаю Баста это реп,а не хип-хоп.Тимати типо RnB.А хип-хопа помойму вообще нет нашего.Они же стараются под запад косить не суди их строго,как получаются так и делают.

Ну так если я не ошибаюсь RAP , RnB входят в Хип-Хоп культуру
В колонках играет: NTL - Alkogol Fristaile

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Great_Skeeve   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:49 (ссылка)
Я так думаю. По сути из названия - андеграунд это противопоставление гламуру, продать его невозможно. А ящик - это в первую очередь деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; Hip-Hop по TV Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Great_Skeeve: Я так думаю. По сути из названия - андеграунд это противопоставление гламуру, продать его невозможно. А ящик - это в первую очередь деньги.

Ты прав,но было и пару нормальных клипов по ТВ это П13 (Я знаю людей) и Сэт,правда непомню как клип назывался
В колонках играет: NTL - Книга жизни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Самый_оригенальный_ник   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:17 (ссылка)
хм..ну не знаю, если честно, то хип-хопа слушаю мало...но Тимати и прочие, которые поют про гламурную жизнь мне не нра. как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Great_Skeeve   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
Malyas, нет, конечно много было действительно хороших клипов в ротации того же МТВ. Но на них посмотрели и забыли - "не айс". А того же тимати знает каждая собака благодаря нефиговому пиару. Я боюсь представить, сколько денег в него было вложено.
Ответить С цитатой В цитатник
УМЕРШАЯ_ОТ_ЛЮБВИ_ДУША   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
полностью с тобой согласна,сейчас сделали из этого стиля фиг знает что а во всём виноват тимати!
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_aka_Nait   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 08:53 (ссылка)
УМЕРШАЯ_ОТ_ЛЮБВИ_ДУША,зачем обвинять кого-то? Тем более Тимати?
Malyas, мне лично нравится Баста, у них такая лиричная музыка, пусть не жесткий рэп,но оч хорошо. Да твои песни тож клёвые! =))
Ответить С цитатой В цитатник
УМЕРШАЯ_ОТ_ЛЮБВИ_ДУША   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; Hip-Hop по TV Среда, 28 Марта 2007 г. 09:32 (ссылка)
Да нет ты не совсем так поняла эт не в смысле то что тимати виноват,,а в том смысле то что в основном с него весь пафос и гламур начался

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; Hip-Hop по TV Среда, 28 Марта 2007 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lovely_aka_Nait: УМЕРШАЯ_ОТ_ЛЮБВИ_ДУША,зачем обвинять кого-то? Тем более Тимати?
Malyas, мне лично нравится Баста, у них такая лиричная музыка, пусть не жесткий рэп,но оч хорошо. Да твои песни тож клёвые! =))

За песни спасибо))) А на счёт Басты,то к нему я как раз я лучше всех отношусь,из тех про кого писал,но конечно это всё равно не моё.
В колонках играет: NTL - Время

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пупизойд   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:59 (ссылка)
Поддерживаю на самом деле!!!!Это все стало дешовой попсятиной это мое мнение!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
Хороший пост... понравился.
Сама лично ничего не думаю по этому поводу. А даже если и думумаю всё равно не так как ты.
Кто же мешает тебе сделать качественный хип-хоп? Вперёд!
Блин у меня голова кружится только недавно вернулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:31 (ссылка)
Mir_Miriam, А от чего кружится?
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
Malyas, не догадываисся?
от того же от чего и у тебя иногда кружиццо
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; Hip-Hop по TV Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение Mir_Miriam: Malyas, не догадываисся?
от того же от чего и у тебя иногда кружиццо

:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку