| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Malyas: Как же я хочу спать.Выходных не хватает,чтобы выспаться,ну не то,чтобы не хватает,а просто не охото проспать все выходные.Ведь надо насладиться ими..Я вот думаю,что когда нибудь по дороге домой паду в спячку..))
Исходное сообщение Malyas
Чек, Да в чём и фишка то,я не хочу спать в метро..
Исходное сообщение Влюблена_в_неизвестность:Malyas, блин я тоже хочу на такую экскурсию =)
перебирала, жестокий дядька =)))
Исходное сообщение Malyas:перебирала, Пробовал,не помогает)))
Исходное сообщение Mir_Miriam:Malyas, А ты впади в зимнюю спячку, каг медвед. Ща они как раз заснули
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |