-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malyas

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ЦСКА_ПФК metro_persons Русский_рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3127


Охото спать..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влюблена_в_неизвестность   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:03 (ссылка)
Это что-то из оперы: Работаю рядом с домом, по дороге не успеваю выспаться =) Ну или что-то типа того)
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:07 (ссылка)
[b]Влюблена_в_неизвестностьАга,похоже..Вот только обидно,что работаю не рядом с домом..((
Ответить С цитатой В цитатник
4Eki   обратиться по имени Re: Охото спать.. Среда, 24 Января 2007 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Malyas: Как же я хочу спать.Выходных не хватает,чтобы выспаться,ну не то,чтобы не хватает,а просто не охото проспать все выходные.Ведь надо насладиться ими..Я вот думаю,что когда нибудь по дороге домой паду в спячку..))

Спал бы в метро, делов-то =]

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:24 (ссылка)
Чек, Да в чём и фишка то,я не хочу спать в метро..
Ответить С цитатой В цитатник
Влюблена_в_неизвестность   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Malyas
Чек, Да в чём и фишка то,я не хочу спать в метро..

А в чём проблема? Красивые девушки в метро спать не дают? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
Влюблена_в_неизвестность, есть немного и ещё стоя спать не научился
Ответить С цитатой В цитатник
Влюблена_в_неизвестность   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
Malyas, в армию тебе тогда надо) там научат =)
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
Влюблена_в_неизвестность, Хватит уже этой армии..
Ответить С цитатой В цитатник
Влюблена_в_неизвестность   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:56 (ссылка)
Malyas, в смысле? уже служил чтоли?... Хотя не похоже) 2/4 только если =)
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
Влюблена_в_неизвестность, Да нет пока не служил но и не бегаю от неё,просто был на экскурсии ,чёт не очень..
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Охото спать.. Среда, 24 Января 2007 г. 14:08 (ссылка)
молоток об бошку спасёт тебя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Влюблена_в_неизвестность   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:12 (ссылка)
Malyas, блин я тоже хочу на такую экскурсию =)
перебирала, жестокий дядька =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:15 (ссылка)
перебирала, Пробовал,не помогает)))
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; Охото спать.. Среда, 24 Января 2007 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Влюблена_в_неизвестность: Malyas, блин я тоже хочу на такую экскурсию =)
перебирала, жестокий дядька =)))


кто? я?.... ниразу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; Охото спать.. Среда, 24 Января 2007 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Malyas: перебирала, Пробовал,не помогает)))



ты значит совершенно бить не умеешь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
перебирала, Твоя помощь требуется..))
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; Охото спать.. Среда, 24 Января 2007 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Malyas: перебирала, Твоя помощь требуется..))



высылай билет на поезд

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:41 (ссылка)
перебирала, Тогда молоток с тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; Охото спать.. Среда, 24 Января 2007 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Malyas: перебирала, Тогда молоток с тебя..



ок

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:58 (ссылка)
Malyas, А ты впади в зимнюю спячку, каг медвед. Ща они как раз заснули
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:02 (ссылка)
Mir_Miriam, Я вот тоже об этом подумывал! найду себе тёплый уголок в метро,,,, и до марта..))
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:05 (ссылка)
Malyas, я знаю где этот уголок! в уголке милиции
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:09 (ссылка)
Mir_Miriam, Ага ,вместе с бомжами и таджиками..))
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:13 (ссылка)
Malyas, Да... интересно как они воспримут негра среди них
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:15 (ссылка)
Mir_Miriam, Я им скажу,что я скинхед..
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_Miriam   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:16 (ссылка)
Malyas, так ты же негр!
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:18 (ссылка)
Mir_Miriam, Скажу,что шахтёром работаю))
Ответить С цитатой В цитатник
4Eki   обратиться по имени Re: Ответ в Malyas; Охото спать.. Четверг, 25 Января 2007 г. 07:20 (ссылка)
Исходное сообщение Mir_Miriam: Malyas, А ты впади в зимнюю спячку, каг медвед. Ща они как раз заснули

Откуда знаешь? Часто на пикники в лес выбираешься? =D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
flavour_of_freedom   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:55 (ссылка)
Как мне эт знакомо..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку