-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malyas

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ЦСКА_ПФК metro_persons Русский_рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3127


ЕДЕТ КРЫША!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:26 (ссылка)
Если тебе сейчас нечего делать, предлагаю небольшое развлечение: мне вот
прислали
эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится.
(Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все
сразу!
Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она
работает.
СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным.
Короче,
это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание
исполнилось
через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди
ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это
были
имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому
инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты

обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг
за
шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше,
если не
дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не
мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг
за
шагом!)

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал
рядом с
номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все
никак
не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для
Тебя
значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты
это
сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это
работает

Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя
любит.

Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д.
Будь
готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие
10
лет
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
перебирала   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:01 (ссылка)
все хотят тока у тя права в первый же день отберут.... ибо нех
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 09:27 (ссылка)
Ая и без прав могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:39 (ссылка)
без прав тебя могут а не ты.... ибо так предначертано
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:51 (ссылка)
Я сам пишу историю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:56 (ссылка)
пиши потом даш почитать..... люблю фантастику....
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:03 (ссылка)
Посмотри в окно,всё,что ты видишь-это сделал Я!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:06 (ссылка)
вот куча валяется явно твоя.... а вот остальное не подписано.... такчто не докажешь... и ваще это есмь зазнайство и самообман так как ни один кусок мяса прямоходящий не спасобен на такое
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:08 (ссылка)
Нет куча не моя,Хотя кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:11 (ссылка)
принеси мну рёпу
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:14 (ссылка)
ТИБИ КУКУГУ???
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:15 (ссылка)
мну многа
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:21 (ссылка)
Зничит прунусу мнугу,тиби Русi иль usi
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:24 (ссылка)
руci давай завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:35 (ссылка)
Я завтра работаю
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:36 (ссылка)
када?
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:38 (ссылка)
Можно 27-го
Ответить С цитатой В цитатник
Пряня   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:32 (ссылка)
Нет, 27 Артем не сможет. Он встречается с Чек и Dfyz007.
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:58 (ссылка)
кто кагда где?
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:20 (ссылка)
Мне сказали,что ты с чеком встречаешся
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:21 (ссылка)
а почему я не в курсе?
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:25 (ссылка)
Незнаю мне Ирка сказала
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:27 (ссылка)
а мне? почуму маляс сидит и мозг греет а я с похмелугой сижу воткнуть никак не могу? непорядок дык тагда мона тебя с дисочком рёпа и адин хер пива пить бум.....
Ответить С цитатой В цитатник
Пряня   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала
а почему я не в курсе?

Теперь в курсе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:38 (ссылка)
вы хоть скажите када чего
Ответить С цитатой В цитатник
Пряня   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала
а мне? почуму маляс сидит и мозг греет а я с похмелугой сижу воткнуть никак не могу? непорядок дык тагда мона тебя с дисочком рёпа и адин хер пива пить бум.....

Это не надо было с Ванькой бухать вчера, а потом у его друзей отсыпаться =D
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:40 (ссылка)
Бум ещё как бум
Ответить С цитатой В цитатник
Пряня   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:41 (ссылка)
Ближе к делу определимся
Ответить С цитатой В цитатник
Пряня   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:42 (ссылка)
Алкаголики блин!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение ИркА-х-х
Исходное сообщение перебирала
а мне? почуму маляс сидит и мозг греет а я с похмелугой сижу воткнуть никак не могу? непорядок дык тагда мона тебя с дисочком рёпа и адин хер пива пить бум.....

Это не надо было с Ванькой бухать вчера, а потом у его друзей отсыпаться =D




это был не я а мой двайник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку