-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malyas

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ЦСКА_ПФК metro_persons Русский_рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3127




...


Охото спать..

Среда, 24 Января 2007 г. 11:01 + в цитатник
Как же я хочу спать.Выходных не хватает,чтобы выспаться,ну не то,чтобы не хватает,а просто не охото проспать все выходные.Ведь надо насладиться ими..Я вот думаю,что когда нибудь по дороге домой паду в спячку..))

Новый минус..

Вторник, 23 Января 2007 г. 20:51 + в цитатник
Вот,что получилось
Прослушать запись Скачать файл

Видео-запись: Видео о ЦСКА

Вторник, 23 Января 2007 г. 18:59 + в цитатник
Просмотреть видео
230 просмотров

ЦСКА обладатели кубка УЕФА 2005 года

Метки:  


Процитировано 6 раз
Цитата сообщения СекКреТ

Клип NTL

Цитата

Вторник, 23 Января 2007 г. 17:40 + в цитатник
Просмотреть видео
3044 просмотров
Клип NTL-Когда хоронят молодых

Комментарии (3)

Удаляем дневники!!!

Вторник, 23 Января 2007 г. 08:51 + в цитатник
В колонках играет - NTL-Drag Racing

Недавно смотрел новости и там сказали,что в скором времени интернета может не стать.Они это обьяснили тем,что стало очень много пользователей и много пиратских фильмов в сети.Места стало не хватать,так,что надо удалить свой дневник!!!)))

Восемь утра

Пятница, 19 Января 2007 г. 08:18 + в цитатник
Восемь утра.Уже на работе.Только,что заметил,то,что в дневе пишу только сдесь.Дома не то,чтобы время нет,а просто охото поваляться,телег посмотреть.А на работе можно этим заняться.Сижу сейчас и сохну т.к. попал под дождь,некогда не думал то ,что это произойдёт в январе,весело!!!

Время (отрывок)

Вторник, 16 Января 2007 г. 08:50 + в цитатник
Время пролетело,что я даже не заметил
Все воспоминания унёс холодный ветер
Оно убегать боялось,но я отпустил,
Мне ничего не остовалось
Так быстро пролетели:недели,месяца,года
Что так произойдёт,я и не думал некогда
Что мне принесло время?Да только одиночество
Друзья все разбежались,а верить так не хочется
И каждый пьяный день пролетает незаметно
Ну а что ещё поможет?Мне это неизвестно
И такое ощущение,что всё это не исправить
Ведь у кого-то времени много,а кому-то не хватает
Кто за ним бежит,ну а кто не успевает
И все наши ошибки нам время не прощает.....



Процитировано 1 раз

От себя..

Четверг, 11 Января 2007 г. 21:31 + в цитатник
Семь самых любимых вещей в моей хате:
1.Комп
2.Кровать
3.Холодильник
4.Телек
5.Балкон(для курения)
6.Кухня
7.Ну и всё,что там есть..

Семь самых-самых друзей в этом городе:
1.Чег
2.Ирка
3.Гришан(Служит рядом)
4.Mir Miriam(В интернете)
5.Путин В.В.
6.Я сам себе друг
7.Ещё трудно назвать..

Семь часто употребляемых слов,выражений:
1.Блин
2.Фиг знает
3.Джеральдина
4.Пипец
5.Неа
6.Реал
7.Ну и конечно мат..

Семь любимых песен:
1.NTL - Есть через чё
2.Руставели - Нас
3.Белые Братья - Фильм с плохим концом
4.Наглый Порыв Души - Над моим столом
5.Многоточие - Время
6.РММ - Молниеносные Квазары
7.NTL - Мелодия бетонных улиц

Семь человек которые это напишут(Ну даже и незнай..)

Ну вот я и приехал

Четверг, 11 Января 2007 г. 08:32 + в цитатник
Ездел я на днях в Нижний Новгород. Поездка выдалась очень весёлой.Т.К. Новый Год мне отметить нормально не удалось,то в нижнем я решил воспользоваться моментом и отметить Рождество!!! Как только я приехал к родителям ,моментально посыпались звонки от друзей,так,что гулянка была обеспечена!!!Ну подробностей я писать не буду,,,просто я их смутно помню...!!!Скажу одно - нагулялся на месяц вперёд!!!
Время у меня было не очень много и по этому всех я повидать не успел...Но поездка меня очень порадовала!!!

Видео-запись: ЦСКА (Москва) 1 - 0 Арсенал (Лондон)

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:49 + в цитатник
Просмотреть видео
104 просмотров

Российские клубы умеют побеждать!



Процитировано 6 раз

Без коментариев.

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 20:19 + в цитатник
Я самый счастливый человек в мире!!! Работаю 31 Декабря и 1 Января.Просто ВЕЗЁТ!!!



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Malyas (from NA-Значение) - Никто

Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:32 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Никто не вспомнит но никто...

Неужели

Среда, 20 Декабря 2006 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - NTL - Рифмотираны
Настроение сейчас - Хоть на фронт!

Неужели снег выпал!? Хоть немного,но приятно,даже настроение поднялось.Я уже думал,что Новый год без снега будет,хотя всё возможно.Лёг спать в четыре утра,а вставать в восемь.Думал,что буду как зомби весь день,а проснулся очень легко-каждый день бы так!
(Кстати добавил музычку)

Неизвестно

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Руставели - Нас

Незнаю даже,что писать.Столько дней подряд заходил в дневник и тупо смотрел в манитор.Сегодня также тупо в окно вагона метро и чуть не проехал свою станцию.Наверное это погода так действует или недосыпание.А может быть и всё вместе.Погода конечно тёплая,но эта осень так надоела.

Минуса

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:41 + в цитатник

Метки:  

...

Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:29 + в цитатник
Добавил фоток в фотоальбом

Это надо видеть!!!

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 10:53 + в цитатник
Сегодня утром вышел с работы за сигаретами.Когда вернулся увидел такое!!!
Наш директор и начальник отдела продаж,стоят лицом к стене.
Оказалось пока я ходил,сработала сегнализация,а выключать они неумеют,
вот и приехала охрана.
ХА-ХА.Когда ещё увидишь своё начальство вдоль стены!!!

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Как мило бы это не звучало но ты почему то окружаюших не доцениваеш..

Каждый думает что ты глупенькая(ий) и не понемающая(щий) но на самом деле ты всего то "делаеш вид " что не понемаеш.. Твой дивиз "Доверяй но проверяй"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Malyas
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь