-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malvinka-love

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Алко-Фантан

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2546

Malvinka-love

Malvinka-love: Без заголовка

29-01-2011 13:49 (ссылка)   Удалить
)))))) бывает... иногда на работе скучновато!)))
Malvinka-love

Malvinka-love: Хочется

29-01-2011 13:48 (ссылка)   Удалить
Ну как сказать, тут не только в моих!)))
чих-_пых

Malvinka-love: Хочется

22-01-2011 22:55 (ссылка)   Удалить
Да лан, чё ты паришься?!! Всё ещё впереди! Всё в твоих руках!:kez_04:
чих-_пых

Malvinka-love: Без заголовка

22-01-2011 22:53 (ссылка)   Удалить
Вот тебя пробрало сегодня )))))
tot_imenno_TOT_VERHNIY

Malvinka-love: Без заголовка

19-11-2010 19:08 (ссылка)   Удалить
Malvinka-love, ПРелестно...Но где то в год-придется его кастрировать.Иначе-все загадит.Ведь он славный охотник!!!)))
чих-_пых

Malvinka-love: Жесть....

02-11-2010 05:42 (ссылка)   Удалить
профиль тут остался ))))
Malvinka-love

Malvinka-love: Жесть....

28-10-2010 11:03 (ссылка)   Удалить
тем что тут кто то еще остался!))))
чих-_пых

Malvinka-love: Жесть....

17-10-2010 09:22 (ссылка)   Удалить
бывает и читаю))) И чеми же я тебя так шокировал? ))
Malvinka-love

Malvinka-love: Жесть....

13-10-2010 13:53 (ссылка)   Удалить
))) оооо, как не ожиданно!)) ты читаешь!))) я в шоке!!!
чих-_пых

Malvinka-love: Жесть....

30-09-2010 19:31 (ссылка)   Удалить
я здесь ))))))
Malvinka-love

Malvinka-love: Искусство великое- Женщиной быть.

30-04-2009 17:08 (ссылка)   Удалить
женьщина мощней и круче.... тем более уже выросла из девушки....
tot_imenno_TOT_VERHNIY

Malvinka-love: Искусство великое- Женщиной быть.

30-04-2009 06:48 (ссылка)   Удалить
Просто Прелестно!!! А если "женщину" заменить на "девушку"?
Искусство великое-.....в наше то время!)))))))
Malvinka-love

Malvinka-love: Без заголовка

27-04-2009 23:36 (ссылка)   Удалить
спасибо... было такое настроение и пэтому такой диз!!
tot_imenno_TOT_VERHNIY

Malvinka-love: Без заголовка

10-02-2009 20:47 (ссылка)   Удалить
Дизайн дневника прелестный.Когда первый раз увидела,чуть не уперла.Буквы токо синие.....как льдышки колючие.
Да.Забавное определение любви
Malvinka-love

Malvinka-love: Без заголовка

09-02-2009 23:23 (ссылка)   Удалить
раздражает это только.... а без него не получается!!! так что я тебя понимаю)))
Malvinka-love

Malvinka-love: Любовь...

09-02-2009 23:19 (ссылка)   Удалить
Жизнь меняется, преобретая крутые повороты.... ))))
Malvinka-love

Malvinka-love: Без заголовка

09-02-2009 23:17 (ссылка)   Удалить
бывает....
Rau_l

Malvinka-love: Без заголовка

06-02-2009 15:20 (ссылка)   Удалить
бывает и такое)
tot_imenno_TOT_VERHNIY

Malvinka-love: Любовь...

02-02-2009 12:40 (ссылка)   Удалить
Да Катюшка.Прекрасно.Прелестно. Но пару лет назад те же слова были совсем о другом мальчише?Или я ошибаюсь,тода извини.
Катя Хмелева.
D0LL

Malvinka-love: Любовь...

28-12-2008 14:00 (ссылка)   Удалить
ничитают потому что нифига не пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ы
Malvinka-love

Malvinka-love: Любовь...

24-12-2008 21:48 (ссылка)   Удалить
D0LL, Спасибо дорогая)))) ты прям меня смутила!!! )) я думала никто не читает...
D0LL

Malvinka-love: Любовь...

23-12-2008 20:20 (ссылка)   Удалить
D0LL

Malvinka-love: Любовь...

23-12-2008 20:20 (ссылка)   Удалить
тадан))эт супер!
Malvinka-love

Malvinka-love: ))))

19-10-2008 19:01 (ссылка)   Удалить
Даниэлочка, ))) я же у тебя взяла))))
Даниэлочка

Malvinka-love: ))))

19-10-2008 18:44 (ссылка)   Удалить
я с тобой абсолютно согласна!!!зая!!!
Malvinka-love

Malvinka-love: Что такое любовь?...

15-10-2008 17:17 (ссылка)   Удалить
Спасибо)))
Tanmark

Malvinka-love: Что такое любовь?...

14-10-2008 13:36 (ссылка)   Удалить
так красиво написано. )
Malvinka-love

Malvinka-love: Игра

10-10-2008 23:10 (ссылка)   Удалить
bi_bip, ничего не получалось((( сейчас всё гуд!!!!
Tanmark

Malvinka-love: Игра

08-10-2008 17:27 (ссылка)   Удалить
а причем тут винда? может следовало бы скачать какую-нить прогу для полного удаления программ с компьютера,типа Perfect Uninstaller, и потом вновь скачать и установить игру...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»