Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Malvinka-love
Malvinka-love
Аватар Malvinka-love
-
Метки
тэг%u043
-
Музыка
Все (2)
Чай вдвоём - "Ласковая моя"
Слушали: 250
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (59)
адреналин
бор
браслеты
бусы
весна
глаза
гоша
гулять
девочки
друзья
духи
журналы
загарать
звёзды
игрушки
кино
клубы
кофе
лак
лето
-
Постоянные читатели
Все (65)
NASTENA2301
adzerkot
Вандочка
Д_Б_Купер
Даниэлочка
солнце13
AVON_BEAUTY_MOSCOW
Anecka
Belosnegka-29
D0LL
FaNaTkA_nArUtO
HoLuGanKa
Ishumt
KarlSoncheGG
MarksmeN
Nastena2006
Olchik--love
Paramonova
Sedoj
Tanmark
TemikSTG
Vusfstn
Weelka
_kRoShiK_
alfik-katy
cerber19
defidet
i-blogger
irusyk
mer-ka-ba
murkysun
olchik-love
otkroishastie
rapochok
shidanova
sin45
tot_imenno_TOT_VERHNIY
un_Alex
yliya81
Вайти
Викуличка89
Живая_страница
Нагарэ
Оленька--
Просто_Анютка
Ринна
Шехерезада
дашуня_из_сочи
чих-_пых
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 1)
Алко-Фантан
-
Статистика
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2546
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
Malvinka-love: C такими и жить весело!)))
15-05-2018 20:48 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malvinka-love
Malvinka-love: Без заголовка
29-01-2011 13:49 (
ссылка
)
)))))) бывает... иногда на работе скучновато!)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malvinka-love
Malvinka-love
Malvinka-love: Хочется
29-01-2011 13:48 (
ссылка
)
Ну как сказать, тут не только в моих!)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malvinka-love
чих-_пых
Malvinka-love: Хочется
22-01-2011 22:55 (
ссылка
)
Да лан, чё ты паришься?!! Всё ещё впереди! Всё в твоих руках!:kez_04:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
чих-_пых
чих-_пых
Malvinka-love: Без заголовка
22-01-2011 22:53 (
ссылка
)
Вот тебя пробрало сегодня )))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
чих-_пых
tot_imenno_TOT_VERHNIY
Malvinka-love: Без заголовка
19-11-2010 19:08 (
ссылка
)
Malvinka-love
, ПРелестно...Но где то в год-придется его кастрировать.Иначе-все загадит.Ведь он славный охотник!!!)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
tot_imenno_TOT_VERHNIY
чих-_пых
Malvinka-love: Жесть....
02-11-2010 05:42 (
ссылка
)
профиль тут остался ))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
чих-_пых
Malvinka-love
Malvinka-love: Жесть....
28-10-2010 11:03 (
ссылка
)
тем что тут кто то еще остался!))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malvinka-love
чих-_пых
Malvinka-love: Жесть....
17-10-2010 09:22 (
ссылка
)
бывает и читаю))) И чеми же я тебя так шокировал? ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
чих-_пых
Malvinka-love
Malvinka-love: Жесть....
13-10-2010 13:53 (
ссылка
)
))) оооо, как не ожиданно!)) ты читаешь!))) я в шоке!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malvinka-love
чих-_пых
Malvinka-love: Жесть....
30-09-2010 19:31 (
ссылка
)
я здесь ))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
чих-_пых
Malvinka-love
Malvinka-love: Искусство великое- Женщиной быть.
30-04-2009 17:08 (
ссылка
)
женьщина мощней и круче.... тем более уже выросла из девушки....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malvinka-love
tot_imenno_TOT_VERHNIY
Malvinka-love: Искусство великое- Женщиной быть.
30-04-2009 06:48 (
ссылка
)
Просто Прелестно!!! А если "женщину" заменить на "девушку"?
Искусство великое-.....в наше то время!)))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
tot_imenno_TOT_VERHNIY
Malvinka-love
Malvinka-love: Без заголовка
27-04-2009 23:36 (
ссылка
)
спасибо... было такое настроение и пэтому такой диз!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malvinka-love
tot_imenno_TOT_VERHNIY
Malvinka-love: Без заголовка
10-02-2009 20:47 (
ссылка
)
Дизайн дневника прелестный.Когда первый раз увидела,чуть не уперла.Буквы токо синие.....как льдышки колючие.
Да.Забавное определение любви
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
tot_imenno_TOT_VERHNIY
Malvinka-love
Malvinka-love: Без заголовка
09-02-2009 23:23 (
ссылка
)
раздражает это только.... а без него не получается!!! так что я тебя понимаю)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malvinka-love
Malvinka-love
Malvinka-love: Любовь...
09-02-2009 23:19 (
ссылка
)
Жизнь меняется, преобретая крутые повороты.... ))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malvinka-love
Malvinka-love
Malvinka-love: Без заголовка
09-02-2009 23:17 (
ссылка
)
бывает....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malvinka-love
Rau_l
Malvinka-love: Без заголовка
06-02-2009 15:20 (
ссылка
)
бывает и такое)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Rau_l
tot_imenno_TOT_VERHNIY
Malvinka-love: Любовь...
02-02-2009 12:40 (
ссылка
)
Да Катюшка.Прекрасно.Прелестно. Но пару лет назад те же слова были совсем о другом мальчише?Или я ошибаюсь,тода извини.
Катя Хмелева.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
tot_imenno_TOT_VERHNIY
D0LL
Malvinka-love: Любовь...
28-12-2008 14:00 (
ссылка
)
ничитают потому что нифига не пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ы
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
D0LL
Malvinka-love
Malvinka-love: Любовь...
24-12-2008 21:48 (
ссылка
)
D0LL
, Спасибо дорогая)))) ты прям меня смутила!!! )) я думала никто не читает...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malvinka-love
D0LL
Malvinka-love: Любовь...
23-12-2008 20:20 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
D0LL
D0LL
Malvinka-love: Любовь...
23-12-2008 20:20 (
ссылка
)
тадан))эт супер!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
D0LL
Malvinka-love
Malvinka-love: ))))
19-10-2008 19:01 (
ссылка
)
Даниэлочка
, ))) я же у тебя взяла))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malvinka-love
Даниэлочка
Malvinka-love: ))))
19-10-2008 18:44 (
ссылка
)
я с тобой абсолютно согласна!!!зая!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Даниэлочка
Malvinka-love
Malvinka-love: Что такое любовь?...
15-10-2008 17:17 (
ссылка
)
Спасибо)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malvinka-love
Tanmark
Malvinka-love: Что такое любовь?...
14-10-2008 13:36 (
ссылка
)
так красиво написано. )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Tanmark
Malvinka-love
Malvinka-love: Игра
10-10-2008 23:10 (
ссылка
)
bi_bip
, ничего не получалось((( сейчас всё гуд!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malvinka-love
Tanmark
Malvinka-love: Игра
08-10-2008 17:27 (
ссылка
)
а причем тут винда? может следовало бы скачать какую-нить прогу для полного удаления программ с компьютера,типа Perfect Uninstaller, и потом вновь скачать и установить игру...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Tanmark
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти