SIMPRES! да я примерно тож самое тебе желаю!!!! и еще хотела сказать давай не будем натягивать дружбу а будем лишь знакомыми чтоб друг другу уш не льстить! Не хочу с тобой портить с тобой отношения... я конечно не желаю тебе ниче плохого но прости дружбой тут уж не попахивает и ты это понимаешь........